Регистрация: 07.03.19
мае 2023
31.05.23 - 12.06.23

Проживание подтверждено документами

Отдых на большом корабле

Друзья, посчастливилось побывать в этом, поистине масштабном и необычном отеле. Ездили в начале июня с женой и двугодовалым ребёнком. Отель завораживает. Все в восторге! Хочу отметить отличный сервис на всех этапах пребывания. Персонал всегда с улыбкой готов помочь, даже в конце дня. Номера просторные, чистые, большой балкон и ванная. Мы брали нечётный номер в основном здании, что бы он выходил на дорогу, так было потише для ребёнка. Уборка вполне нормальная (!для смены полотенец и постельного белья нужно ставить специальные карточки! ☝️). Анимация отличная, почти целый день а самое главное ненавязчивая. Всё ребята весёлые, общительные 👍. Глядя на фото перед поездкой, думали, что территория маленькая для такого отеля, но на удивление мечюста хватало всем, не было ощущения тесноты. Классный большой бассейн с горками и видом на горы 🥹 Пляж относительно не большой, но есть отличный пирс. У нас ни разу не было, что бы мы на пляже не нашли хотя бы один шезлонг, хотя приходили после завтрака. Находиться в 3х минутах хотьбы с детской коляской. Отдельная история - это ресторан! Глаза разбегаются от количества блюд! Всё вкусное и свежее! Несмотря на огромное количество отдыхающих, организация питания на высоте, очередей практически не видели, ну разве что за деликатесами, вроде стейков из лосося, мидииями, ролами и запечёной бараниной. Всегда можно найти свободный столик. Видно, что ребята стараются, быстро меняют блюда, убирают столы, приносят посуду. А ещё мороженое каждый день 😋 Отдельная благодарность менеджеру баров Алиджану(Alican) за организацию работы баров, его отзывчивость и помощь 🤝 Сделали отличную фотосессию у Фараона, сходили на массаж от Искандера, покурили кальян у Фати, ребёнок развлекался на детской площадке. В общем отдохнули на все 5 😎 Спасибо, Transatlantic!

Антон оценил сервисы

необычный интерьер хороший сервис удачное расположение продуманная территория отличное питание
слабый интернет
Добавлено 20.06.23 22:48 (1 800 символов в тексте)
Все отзывы Антон (4)