Регистрация: 11.08.17
июне 2023
03.06.23 - 17.06.23

Проживание подтверждено документами

ОХРИНИТЕЛЬНЫЙ ОТЕЛЬ!!!!

Начну свой отзыв с того, что в отеле все- ресепшн, аниматоры, повара, уборщицы и тд улыбаются и здороваются!

Мы не ожидали, что в у нас на юге может быть такой сервис.

В номерах все необходимое есть. Если что то надо, горничные приносят сразу же.

Полотенца на пляже и у бассейнов можно хоть каждую минуту менять. Причём они сами же говорят, что меняйте на сухие. Даже настаивают)

Для детей есть и анимация, и детские комнаты и все развлечения! Во время отдыха дети играют и зарабатывают местные деньги и потом подарки на них выбирают.

Анимация и на пляже, и в отеле ежедневно.

Мы попали на три салюта за 2 недели, пенную вечеринку, вечеринку красок Холли и много много всего.

Детей можно оставлять в детских одних, и это большой плюс.

Правда маленьких детей до 3 лет- 500 р час. Наш сын прекрасно бегал там с девочками из детского клуба (ему 1,5), а мы спокойно могли часик отдохнуть.

Вход в море шикарный. Поставили пантон, чтоб можно было водоросли обходить. Нам повезло, т к вода не цвела и было отлично и так выходить.

Территория большая. Есть и где погулять, и где отдохнуть- если хочется тишины.

Но самое главное- это еда. Это все 100 из 100.

Уж сколько мы обошли ресторанов и ездили в разные отели по миру/ тут конечно не уступает. Утром сок свежевыжатый апельсиновый, рыба красная и куча всего того, что привычно нам. Вечером день через день многоярусные торты. Каждый день мы давали себе установку, что столько есть невозможно) и люля, и шашлык, и рыба, мидии, креветки! Было просто всё шикарно и вкусно. Днём у бассейна при желании пицца, спагетти и тд. В игровой зоне перекус- это шашлык. Кстати есть и диетическое питание, но отказаться от таких сладостей и этой вкуснятины невозможно. Алкоголь есть. Вино, шампанское, пиво и крепкие напитки. Муж пил 12 летний коньяк. И это все включено)

Раз в неделю проходит ярмарка и выносят еду на улицу/ мясо гриль или ещё чего то.

За доп плату можно сходить на массаж. Нам понравилось. Хамам, сауна бесплатные хоть каждый день.

В общем советуем всем данный отель. Ставлю 5 из 5.

Анимация

Александра оценил сервисы

Добавлено 20.06.23 23:18 (2 054 символов в тексте)

08:48 24.06.23

Дорогая Александра!
Благодарю Вас за то, что нашли время оставить отзыв о пребывании в нашем семейном курорте Alean Family Doville и удостоили нас столь высокой оценки.
Мы были рады узнать, что Вы провели чудесное время с нами и у Вас остались самые приятные впечатления. Наша команда стремится предоставлять нашим гостям самые лучшие услуги и предвосхищать любые ожидания. Слышать, что нам удалось этого достигнуть всегда очень приятно.
С нетерпением ждем новых встреч с Вами.
С уважением, Огурцов Игорь Николаевич,
Управляющий «Alean Family Doville»

Все отзывы Александра (2)