Регистрация: 12.01.12
3 БЛАГОДАРНОСТИ

спасибо
июне 2023
08.06.23 - 20.06.23

Нет несезона на Панве !! Всегда сезон !

На Панве в третий раз . Всегда в несезон выбираем для комфортного отдыха именно эту часть острова. За 11 дней ни одного дождя ( одноразово было пару капель в течении 5 мин я не считаю за дождь ) и как всегда тихое море без волн.

Теперь про отель . Постараюсь подробнее именно по тем критериям попробую описать , которые всегда ищу в отзывах. Может мой отзыв кому то поможет определиться с отдыхом . Ещё раз повторю , несезона для мыса Панва нет! Смело берите тур , совершенно не обращая внимание на это пугающее слово .

Итак , отель : по пятибальной системе ставлю 6 баллов.

Наш номер оказался выше всех похвал. Самая настоящая двухкомнатная квартира со стиральной машиной и кухонной техникой. Бронировали у туроператора студию . И были очень удивлёны. Даже в ванной комнате был и душ и ванна и целых два окна . Устав от тайской кухни , мы с удовольствием пару раз готовили русские супчики и отваривали картошечку ( покупали в Бикси продукты и курочку ) .

Номер убирали каждый день, докладывали водичку, и мыли оставленную грязную посуду в раковине ( поторопились на пляж и не успели сами помыть )

Вся посуда в номере есть, фарфоровый сервиз и ёмкость с щипцами для льда удивила . В морозилке лежали уже замороженные кубики для льда . Это было очень кстати для тайского рома. Была даже тостерница и СВЧ.

Мебель красивая , продумано до мелочей. Даже красивые часы и ночные лампы на прикроватной тумбочке . Много шкафов и полочек . Два телевизора . Русских каналов нет.

Один телевизор был не рабочий, тут же по нашей просьбе принесли новый в коробке . Два рабочих кондиционера . Комары 🦟 у нас были , да. В Тае в пятый раз, потому предусмотрительно захватили фумигатор .Лапшу типа Ролтон ложат только раз, кофе и чай каждый день .

Вайфай почему то именно в нашем номере не ловил . Нас это не напрягало , так как в 1 шаге от двери была гладильная комната , около неё удобные мягкие стулья , на которых мы сидели в интернете . Минус за это не ставлю . Благодаря этому я меньше отвлекалась на телефон! На всей территории отеля и пляже вайфай великолепный! Соседей по номеру не было вообще , было идеальное ощущение тишины, покоя и комфорта .

Наличие классной гладильной комнаты с кондиционером и прекрасноупакованного тренажёрного зала , считаю несомненным плюсом отеля .

В корпусе , где бассейн на крыше , мы проводили много время , никого никогда нет. Тихо и спокойно . Вечером брали манго , располагались за красивыми столиками у бассейна и плавали до 21 часа. Полотенца бассейна на крыше берёте тамже , для бассейна у лобби берёте на рецепшен . На пляже свои полотенца. Это очень удобно .

В корпусе с бассейном на крыше на 1 этаже есть библиотека, где в прохладе можно посидеть с книгой и попить чай, кофе и двумя видами печенья. Или просто воду со льдом .

Пляж . Большой , чистый , белый песок, море без волн . Лежаков всегда больше , чем людей . Бассейн на пляже отличный . Обязательно посетите белый дом у бассейна . Выполнен в колониальном стиле с атмосферной мебелью и интересным дизайном.

Пройдите по пирсу . Рядом с выдачей полотенец на пляже можно бесплатно поиграть в настольный теннис , волейбол, бадминтон. Платно взять напрокат доску и каяк .

Расписание отливов на рецепшен и в лифтах. Отливы нам нисколько не мешали . Хватало времени накупаться и занять себя бассейнами , поездками , массажем на это время .

Шаттл бас на пляж не ждали более пяти мин ни разу. Подходишь на рецепшен , говоришь шаттл бас и если его нет , девочки по телефону вызывают его с отеля-партнёра Капе-Панва .

Пляж утопает в зелени , просто райский сад . Спускаться на пляж на паровозике вниз среди пальм , одно эстетическое удовольствие .

В их бассейне ( отель Капе)мы тоже купались и пользовались детской игровой .

Часто покупали у них мороженое вкусное в кафе за их лобби напротив центрального бассейна .

Кафе и массажных салонов много около отеля . На любой вкус . Мы выбрали для вечеров Sawasdee, где живая музыка с приятными певцами , вкусно и аутентично.

Океанариум ранее посещали 4 года назад , увидели изменения , советую к посещению . За ним открытая ферма океанариума , можно бесплатно посещать .

Там ж всегда стоят тайские лодки , мы с ними сгоняли на банановый пляж, в 2-3 раза дешевле , чем от тур фирмы и отеля .

Ездили в трансферы от отеля . Запись заранее и стопроцентная предоплата , дешевле, чем такси получается .

Завтракали мы всегда во втором зале , там нет людей и очень красиво ! Рекомендую. В первом зале толкучка , шум и гам.

В отеле много русских , китайцев и немного англоязычных туристов . Никто никому не мешает , в отеле людей не видно , только на завтраке.

Около отеля 2 обменника , 7/11, аптека , бары . Вечерами макашницы и лавочки с тряпочками. Такси .

Подвожу итог , рекомендую отель к посещению . Каждый день глаз радовался увиденному , уезжать не хотелось .

Один из лучших наших отелей .

Приветливость , улыбчивость и услужливость персонала ну просто на высшем уровне !Отзыв получился длинным. Спасибо , если дочитали до конца .

О , ещё совет

Мы прилетели поздно, кафе закрыты , осталось чудом две мокашницы, которые уже собирались уезжать . Благодаря тому , что мы немного 🤏 поменяли баты на рецепшене , покушали с дороги . Обменики в позднее время не работают ни в аэропорту , ни около отеля .Если поздний заезд, меняйте деньги по прилёту на рецепшене немножко . Курс у них невыгодный. Но зато покушаете с дороги.

лилия оценила сервисы

Частный пляж всегда есть лежаки мало людей нет волн и дождей прекрасные номера отношение и обслуживание тишина и покой дизайн и красота
Не было вайфая в номере но это даже плюс наслаждались отдыхом
Добавлено 21.06.23 02:14 (5 414 символов в тексте)