АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.01.12
Страны, города: 6 / 10
Отзывов: 14
Комментариев: 175
Читательский охват: 17784
Фото: 128
3 БЛАГОДАРНОСТИ

Бронзовый статус

1 354
читательский охват
4 читателя
считают полезным
3
спасибо
Отдыхала С семьей в
июне 2023
08.06.23 - 20.06.23
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нет несезона на Панве !! Всегда сезон !

На Панве в третий раз . Всегда в несезон выбираем для комфортного отдыха именно эту часть острова. За 11 дней ни одного дождя ( одноразово было пару капель в течении 5 мин я не считаю за дождь ) и как всегда тихое море без волн.

Теперь про отель . Постараюсь подробнее именно по тем критериям попробую описать , которые всегда ищу в отзывах. Может мой отзыв кому то поможет определиться с отдыхом . Ещё раз повторю , несезона для мыса Панва нет! Смело берите тур , совершенно не обращая внимание на это пугающее слово .

Итак , отель : по пятибальной системе ставлю 6 баллов.

Наш номер оказался выше всех похвал. Самая настоящая двухкомнатная квартира со стиральной машиной и кухонной техникой. Бронировали у туроператора студию . И были очень удивлёны. Даже в ванной комнате был и душ и ванна и целых два окна . Устав от тайской кухни , мы с удовольствием пару раз готовили русские супчики и отваривали картошечку ( покупали в Бикси продукты и курочку ) .

Номер убирали каждый день, докладывали водичку, и мыли оставленную грязную посуду в раковине ( поторопились на пляж и не успели сами помыть )

Вся посуда в номере есть, фарфоровый сервиз и ёмкость с щипцами для льда удивила . В морозилке лежали уже замороженные кубики для льда . Это было очень кстати для тайского рома. Была даже тостерница и СВЧ.

Мебель красивая , продумано до мелочей. Даже красивые часы и ночные лампы на прикроватной тумбочке . Много шкафов и полочек . Два телевизора . Русских каналов нет.

Один телевизор был не рабочий, тут же по нашей просьбе принесли новый в коробке . Два рабочих кондиционера . Комары 🦟 у нас были , да. В Тае в пятый раз, потому предусмотрительно захватили фумигатор .Лапшу типа Ролтон ложат только раз, кофе и чай каждый день .

Вайфай почему то именно в нашем номере не ловил . Нас это не напрягало , так как в 1 шаге от двери была гладильная комната , около неё удобные мягкие стулья , на которых мы сидели в интернете . Минус за это не ставлю . Благодаря этому я меньше отвлекалась на телефон! На всей территории отеля и пляже вайфай великолепный! Соседей по номеру не было вообще , было идеальное ощущение тишины, покоя и комфорта .

Наличие классной гладильной комнаты с кондиционером и прекрасноупакованного тренажёрного зала , считаю несомненным плюсом отеля .

В корпусе , где бассейн на крыше , мы проводили много время , никого никогда нет. Тихо и спокойно . Вечером брали манго , располагались за красивыми столиками у бассейна и плавали до 21 часа. Полотенца бассейна на крыше берёте тамже , для бассейна у лобби берёте на рецепшен . На пляже свои полотенца. Это очень удобно .

В корпусе с бассейном на крыше на 1 этаже есть библиотека, где в прохладе можно посидеть с книгой и попить чай, кофе и двумя видами печенья. Или просто воду со льдом .

Пляж . Большой , чистый , белый песок, море без волн . Лежаков всегда больше , чем людей . Бассейн на пляже отличный . Обязательно посетите белый дом у бассейна . Выполнен в колониальном стиле с атмосферной мебелью и интересным дизайном.

Пройдите по пирсу . Рядом с выдачей полотенец на пляже можно бесплатно поиграть в настольный теннис , волейбол, бадминтон. Платно взять напрокат доску и каяк .

Расписание отливов на рецепшен и в лифтах. Отливы нам нисколько не мешали . Хватало времени накупаться и занять себя бассейнами , поездками , массажем на это время .

Шаттл бас на пляж не ждали более пяти мин ни разу. Подходишь на рецепшен , говоришь шаттл бас и если его нет , девочки по телефону вызывают его с отеля-партнёра Капе-Панва .

Пляж утопает в зелени , просто райский сад . Спускаться на пляж на паровозике вниз среди пальм , одно эстетическое удовольствие .

В их бассейне ( отель Капе)мы тоже купались и пользовались детской игровой .

Часто покупали у них мороженое вкусное в кафе за их лобби напротив центрального бассейна .

Кафе и массажных салонов много около отеля . На любой вкус . Мы выбрали для вечеров Sawasdee, где живая музыка с приятными певцами , вкусно и аутентично.

Океанариум ранее посещали 4 года назад , увидели изменения , советую к посещению . За ним открытая ферма океанариума , можно бесплатно посещать .

Там ж всегда стоят тайские лодки , мы с ними сгоняли на банановый пляж, в 2-3 раза дешевле , чем от тур фирмы и отеля .

Ездили в трансферы от отеля . Запись заранее и стопроцентная предоплата , дешевле, чем такси получается .

Завтракали мы всегда во втором зале , там нет людей и очень красиво ! Рекомендую. В первом зале толкучка , шум и гам.

В отеле много русских , китайцев и немного англоязычных туристов . Никто никому не мешает , в отеле людей не видно , только на завтраке.

Около отеля 2 обменника , 7/11, аптека , бары . Вечерами макашницы и лавочки с тряпочками. Такси .

Подвожу итог , рекомендую отель к посещению . Каждый день глаз радовался увиденному , уезжать не хотелось .

Один из лучших наших отелей .

Приветливость , улыбчивость и услужливость персонала ну просто на высшем уровне !Отзыв получился длинным. Спасибо , если дочитали до конца .

О , ещё совет

Мы прилетели поздно, кафе закрыты , осталось чудом две мокашницы, которые уже собирались уезжать . Благодаря тому , что мы немного 🤏 поменяли баты на рецепшене , покушали с дороги . Обменики в позднее время не работают ни в аэропорту , ни около отеля .Если поздний заезд, меняйте деньги по прилёту на рецепшене немножко . Курс у них невыгодный. Но зато покушаете с дороги.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще

лилия оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Частный пляж всегда есть лежаки мало людей нет волн и дождей прекрасные номера отношение и обслуживание тишина и покой дизайн и красота
Минусы отеля
Не было вайфая в номере но это даже плюс наслаждались отдыхом
Добавлено 21.06.23 02:14 (5 414 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация