Регистрация: 11.02.13
июне 2023
04.06.23 - 18.06.23

Идеальное сочетание цена-качество

Начну с перелета: ночной рейс а/к Азимут, задержка на 3 часа, поэтому состояние в котором мы оказались в отеле сложно описать нормальными словами. В отеле были примерно в 8 утра. Встретили нас прекрасно: шампанское взрослым, лимонад ребенку…. Но отель практически на 100% полон и поэтому в номер заселить сразу не могут. Предложили пойти позавтракать и погулять, как только подготовят номер- позвонят. У нас был забронирован номер в Камелии, очень любим покой и поэтому основное здание не рассматривали, хотя нам предлагали более быстрое заселение именно в основной корпус. В итоге наше ожидание было вознаграждено! Нам сделали апгрейд номера и вместо стандарта заселили в супериор. Особо на номере останавливаться не буду, все стандартно без излишеств, матрас и подушки хорошие, наполнение минибара достойное.

Фишка отеля- это шикарная большая территория: большое количество бассейнов на любой вкус, детский и взрослый аквапарк с неплохими горками, много зелени, цветов и деревьев. Есть дорожка для трекинга, около 3 км, поэтому вечером было где погулять. Территория большая, поэтому идеально подходит для тех, кто любит много ходить. Ну а для тех, кто не любит всегда готовы помочь мальчики на ресепшен- отвезут на гольфкаре в любую часть отеля (дочь с подружками частенько катались 😜)

А зоопарк это отдельная любовь- каждое утро с дочкой ходили кормить енотов и обезьянок. В зоопарке все животные чистые, ухоженные, спокойно берут еду с рук. Территория зоопарка утопает в зелени, поэтому там хорошо даже в самый жаркий день.

Что касается питания: тут тоже все замечательно. Огромный выбор в основном ресторане, есть и детский и диетический стол, большой выбор рыбы и морепродуктов, всегда несколько видов мяса. Из фруктов всегда: бананы, яблоки, апельсины, персики, нектарины, абрикосы, клубника и черешня. На завтрак всегда есть несколько видов каш, как на молоке, так и безмолочных, все виды блюд из яиц, ну и детская радость- блинчики, капкейки и сырники. В обед помимо основного ресторана можно поесть в кафе на пляже- там рыба и мясо на гриле, а так же бургеры. Или в White баре поесть донер или вкуснейшую пиццу из печи. В течении дня и ночи голодными не останетесь, всегда есть, что и где поесть 🤣🤣🤣

Отдельное спасибо хочу сказать барменам и официантам за прекрасное отношение и четкую слаженную работу- никаких нареканий, все быстро и четко. А если вы не пожалеете несколько долларов на чаевые, то ваш отдых вообще станет идеальным.

Анимация в отеле спокойная, ненавязчивая на европейский манер: бочча, дартс, водное поло, пляжный волейбол, аква-аэробика и степ. В обед и вечером проводится коктейльная игра у центрального бассейна.

В детском клубе тоже постоянно проводятся разные занятия, но более подробно написать не могу, так как дочке 10 и она уже самостоятельно туда бегала.

По вечерам традиционно проводится минидиско для малышей, а в 21.30 вечернее шоу после которого дискотека. Шоу приличные, отдельная любовь- фокусник, он великолепен! По средам белая вечеринка с салютом и лазерным шоу. А вот с дискотекой нужно что-то решать: выбор музыки и музыкальных групп создает ощущение набережной в Анапе 🙈, хотя на вкус и цвет….

Подводя итог нашего двухнедельного отдыха: отель идеальное сочетание цена-качество, но не де люкс! Буду ли я его рекомендовать друзьям для отдыха- да, конечно! Вернемся ли еще раз- возможно, нам понравилось 🥰

Людмила оценил сервисы

Добавлено 21.06.23 07:25 (3 434 символов в тексте)

16:13 25.06.23

Уважаемые гости,
Отель Bellis Deluxe отель благодарит Вас за Ваш выбор и отзыв. Нам очень приятно получать обратную связь от наших гостей.
Мы рады тому, что Вы остались довольны чистотой номеров отеля, питанием и качеством обслуживания. Мы счастливы, что своим гостеприимством и сервисом смогли оправдать Ваши ожидания и оставить приятные воспоминания о Bellis Deluxe. Надеемся еще ни раз увидеть Вас в нашем отеле. До новых встреч!
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Отдел по работе с гостями.