Регистрация: 13.09.18
июне 2023
12.06.23 - 19.06.23

Отдых превзошел ожидания!!!

Отдыхали семьей с 12-19 июня! Ехала в отель начитавшись отзывов, но были переживания( вдруг отзывы купленные) , все таки отель 4* Египет, но зря переживала!

От аэропорта ехать недолго, так как отель очень близко расположен ! Встретили с коктейлями и раздали мокрые полотенца! Посадили в лобби. Минут через 15 начали заселять в номера! Номера свободные были , поэтому была возможность попросить номер на 2 ом этаже! Номер дали 2143, вид на море!!!! Спасибо!!! Чемоданы отнесли, все объяснили где, что!

В лобби все чисто, убираются постоянно, вся мебель новая! Есть бар, там кстати вкусный кофе! По вечерам играют на сексафоне, на гитаре, на скрипке, поют! Анимация есть и на улице! Там тоже есть бар, мягкие диванчики, столики! На пляже бывают вечеринки, по утрам йога! Короче развлекают везде! Бассейн чистят , бар в самом бассейне! Но мы всего пару раз купались в бассейне, а приоритете море!!!! Море- отдельная тема!!! Риф шикарный!!!! Брали морскую прогулку , тоже плавали с масками , но у нашего пляжа риф куда лучше!!! Кто приходил на море по утрам , видели черепаху! Один раз видели дельфинов! Еда нормальная за стоимость тура очень даже! Ходили в один ресторан по Аля карт( мексиканский) не советую))))

Соотрудники стараются изо всех сил , такое я видела только в дорогих отелях !

Для 4* это просто выше всяких похвал! На пляже разносят напитки, если 1доллар дадите, вам больше самому в бар идти не нужно! У ребят такие мизерные зарплаты, а работают без выходных как пчелы, поэтому уж 1 $ не жалко для такого обслуживания! Нас обслуживал на пляже Фарид , с бара который прямо у пантона! Вообще на пляже несколько баров, есть душ, туалет у кафе, полотенце можно брать и у бассейна и на пляже, так же сдать! По еде: индейка, цыпленок табака, тунец, курица, гуляш из говядины, Люся кебаб, гарниров несколько, супы разные, овощи , фрукты ( виноград, персики, яблоки, апельсины, нектарины, слива) Арбуз очень вкусный!!! Напитки в баре местные, я брала вино , норм.

На пляж возит автобус с ветерком)))) ждать минуту! Еще минута и ты на пляже! По набережной если пройтись . Дойдете до рыночка! У отеля тоже есть магазинчик, там продавец Марк, у которого в 2 разв все дороже чем в аэропорту!!! Знала бы , все купила бы при вылете! Говорят есть аптека в центре, все там дешево, но мы узнали в последний день, не поехали! Выселение как и везде в 12. Хотели продлить номер, т.к вылет в 23.30, но отель был в стопе! Номерной фонд забит! Народу стало настолько много, что в ресторан попасть стало проблемой, закрывали лентой, и пускали по мере освобождения стола ! Это наверное единственный минус! Наш тур вышел 160т.р на троих на неделю!!! Мы всем довольны! За эти деньги отдыхали вдоем в Турции в Люсиде( плакать хотелось)

Посуда вся чистая( для меня это очень важно) !!!

Что то я уже увлеклась отзывом!!!

Летите ! Не пожалеете! Но не за 300т₽)))

За 160 на 3 это бомба!!!!!

Вид с балкона номера 2143

Сюрприз за 1 $

Коктейль sunrise

Бассейн

Роза оценил сервисы

Чистота обслуживание решаемость всех вопросов !
При заполненности отеля не хватает мест в ресторане
Добавлено 21.06.23 10:37 (2 895 символов в тексте)

11:24 21.06.23

Берите хотя бы дней 10!!! 7 мало)

09:19 23.06.23

Мне 10 ночей не хватило надо брать больше !!!!

13:38 03.07.23

Добрый день.Подскажите,как вам питание?Последние отзывы это жесть а мы едем на 14 дней

11:28 23.06.23

Роза, а у вас заезд в отель был в какое время?

17:00 03.07.23

С 13-19 июня 2023

18:12 23.06.23

Приветствуем Вас из SUNRISE Remal Resort.
Мы рады, что Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле и Ваши ожидания оправдались. Искренне надеемся увидеть Вас снова в скором будущем.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля