АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.06.19
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 939
Фото: 0
922
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
июне 2023
01.06.23 - 10.06.23
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Божественная кухня

Были семьей в начале июня. Выбрали этот отель, т.к. в нем есть номера для трех взрослых человек, одна очень больная кровать и полуторка. Жили в половине, где тихо. Рядом с другой стороны - отель Либерти, вечером до 24,00 музыка громко. Но бывает и в других гостиницах номера расположены так, что музыка своего отеля орет целый день, а тут соседний.

Отель небольшой, территория маленькая, гулять негде. Если будет полный сезон, то получится муравейник из туристов. Все отзывы отражают реальность (не только на этом сайте посмотрите).

ОГРОМНОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ оставила кухня, это выше всяких оценок!!! Разнообразие, качество, все превосходно. Были много где, здесь-самое вкусное. Первые 4 дня мы ели только морепродукты на ужин, только потом прошла я дальше в ресторан. а там!!!! и рыба всякая, и гриль, и овощи...тунец лежит, его никто не берет. Есть веганский стол, зал для туристов с детьми, зал 16+. Обедать можно на улице, только столы по 6 человек расставлены, если сидят уже двое, не присядешь же рядом... Но если занять место, и не страшна жара, то обязательно попробуйте пиццу. Про ресторан можно говорить бесконечно. Может кому-то показаться мало выпечки на завтрак, или стол со сладостями не огромный, но отель маленький, всем хватает.

Анимация - тухлая. Активити мало, лук, например, всего 15 минут??!!! аэробика в 16.00, когда жарко, не ходила, вечерние шоу-приглашенные артисты, местами напоминающие самодеятельность. Нет мероприятий, с привлечением туристов. Вечером все сидят в баре и бухают. Хотя бары-очень хорошо: и напитки - выбор огромный, и бармены молодцы, очередь, даже если есть, то быстро подходит.

Места на пляже много, иностранцы лежат около бассейна в основном. Вход в море - удобный, метр и глубина, море чистое. Хотя иногда были какие-то пятна, вроде где-то рядом труба какая-то выходит.

Туристы - наших около 15% всего. немцы, англоговорящие и еще непонятные языки. Все демократично, дресс-код соблюдают. Персонал говорит на английском и немецком.

Расположение - удобное. На городском автобусе ездили в торговые центры, ехать около 30-40 минут, нашопились на массу чемодана.

Рекомендую для тех, кто едет покупаться, загорать, вкусно кушать и качественно пить. Но не в пиковый сезон. Занять придется себя самому. Но в то же время, бывает такая навязчивая анимация, что прячешься. Может это такая тактика, не мешать туристам отдыхать??? тоже годиться.

Нам очень понравилось.

hludkova-735 оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.5 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 21.06.23 11:08 (2 413 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы hludkova-735 (2)