Регистрация: 16.08.16

21.05.23 - 05.06.23

4.2

Проживание подтверждено документами

Неплохой отель

Отель наверно соответствует своему рейтингу, но это эконом вариант. Нам достался просторный чистый номер на 5 этаже с видом на бассейн, с коляской и лифтами проблем не было. Все работало и холодильник и новый кондиционер и сантехника. Шум от анимации в обед был, но не будил ребенка.

До моря по прямой идти 3-5 минут с коляской, пляж убирают, лежаков много, но для отдыха с детьми не самый лучший вариант: через 5 метров начинаются валуны, плиты и камни, ребенку сложно стоять, сам пляж не чисто песчаный а с мелкой галькой. И все портит холодное течение от горной реки, за наш отпуск было много ливней и вся грязь выплывала в море и на наш пляж, вода всегда была грязной и холоднее чем если уйти налево за реку.

Еды всегда достаточно, выбор есть, много зелени, но разнообразия и изобилия не ждите, все таки это не 5* ultra all. Мне например не понятно, почему маслины и оливки дают только на завтрак... Из фруктов были яблоки, апельсины/грейпфруты и груши, только под конец отпуска дали 2 раза арбуз, хотя вроде уже и сезон.

Бар скромный, не более 2 микронапитков в одни руки местного разлива, не вкусно!

Перекусы всегда есть, не похудеете точно :)

Уборка в номере неплохая, но почему-то никогда нам не пополняли мыло и шампунь, пока я на 6й день не спросил на ресепшн, и как оказалось должны делать это каждый день.

Wi-fi бесплатный, ловит хорошо и на море, периодически приходится обновлять подключение, особенно в пиковые часы.

Пляжные полотенца платные - 1 евро в сутки с человека, менять можно каждый день.

Аквапарк и детская площадка очень хорошие.

В целом отель хорошая 4ка, но с маленькими детьми, если любите купаться в море лучше поискать другие варианты.

Бассейны

Александр оценил сервисы

аквапарк опрятный вежливый персонал расположение рядом с магазинами и барами.
отсутствие полноценного бара на пляже. платные пляжные полотенца
Добавлено 21.06.23 11:30 (1 678 символов в тексте)
Все отзывы Александр (25)