Регистрация: 20.06.22
июне 2023
03.06.23 - 12.06.23

Проживание подтверждено документами

Замечательный отдых! я влюбилась в этот отель!

В этот раз я не осталась равнодушной и решила обязательно написать отзыв. Начнем с того , что в Шарме отдыхаем не первый раз. В этом году были долгие муки выбора отеля. Не пожалела, что выбрала именно этот отель!

Отдыхать ехала с мамой, она первый раз, очень хотелось ей угодить. Заехали около 11 часов дня ,до 12 нас уже заселили . На ресепшене очень вежливый и приятный персонал. Гестрелейшн Елена, спасибо вам за работу.

Заселили нас на первом этаже с выходом в сад и бассейн. Номер просторный, две раздельные кровати, два отдельных шкафа для одежды, большой телевизор. Вода, чайный набор ,кофе, чайник все есть.   Холодильник работает, сейф тоже. В номере убирались исправно, чистенько. Постельное меняли , оно белоснежное! Незнаю кто как , но я чаевые оставляла, считаю это вполне нормальным.

Расскажу о кухне. Почти перед выездом на отдых на просторах интернета прочитала ,что закрыт ресторан Soprano, я если честно переживала, что наверное в оставшемся ресторане большие очереди ,переживала зря. Столов хватит всем , можно сидеть в крытом помещении, или с видом на море . В ресторане всегда встречали несколько мужчин , один из них как я поняла шеф повар. Еду можно выбрать на любой вкус , есть местечко для веганов. Много выпечки , пирожные, фрукты . Сладким не сильно увлекаюсь , ела только круассаны и вафли ,обалденные. Рыба вкуснейшая, и жаренная и вареная. Говядина в разном виде, мягкая и сочная. На завтрак можно взять омлет. Особо хочу отметить фаршированные кабачки и перец, нам с мамой очень понравились. За весь отпуск не успели все перепробовать . Респект поварам ! Один раз посетили рыбный ресторан A La Carte Culina , днем в нем можно взять мороженное.

Вкусный кофе готовят в лобби баре. В бар у бассейна почти не ходили ,но плохого ничего сказать не могу.

Мое любимое место был бар на пляже , где я проводила не мало времени) , да и очень удобно до моря рукой подать. Крепким алкоголем не увлекаюсь , в основном брали пиво и мохито без алкоголя , хочу отметить хорошую работу и поблагодарить ребят в баре на пляже, Махмуд и Ахмед - веселые , приветливые ,очень шустрые, народу много они все успевают. Работают на совесть.

Лежаков на пляже много, есть несколько зон , можно выбрать огороженные лежаки , места хватает всем. Для любителей рифа и поплавать есть понтон , вход с пляжа не глубокий но во время прилива поплавать можно, мне вполне хватало , море шикарное, рыбки плавают прям возле берега.

Анимация есть , ребята собирают на зумбу , танцы живота , спортивные игры , зарядка, так же можно поиграть в волейбол. Вечерняя анимация тоже есть.

Хочу отметить территорию отеля , зеленое ухоженное , очень чистенько , множество местечек где можно сделать суперские фото, по территории есть качели, где можно покататься.

Спортзал находится на улице , можно позаниматься с видом на море.

Отель мне очень понравился, удобное расположение море рядом , не надо  ехать до пляжа ,как в некоторых отелях этой же сети Альбатрос. Недалеко есть Манго маркет, аптеки, можно прогуляться до площади IL Mercato или при желании до старого города . Советую , и сама непременно вернусь сюда снова, я влюблена в этот отель

Развлечения и спорт

Мой любимый бар , где мы проводили самые жаркие часы днем

лежаков хватает всем

Лида оценила сервисы

интернет территория море рядом отличный персонал
Добавлено 21.06.23 12:17 (3 157 символов в тексте)

14:05 21.06.23

Здравствуйте, Лида!
Благодарим Вас за Ваш комментарий. Для нас очень важно Ваше мнение. Спасибо, что нашли время для того, чтобы поделиться своими впечатлениями. Мы рады слышать, что Ваш отдых прошел замечательно, ведь мы здесь, чтобы сделать Ваш отдых незабываемым. Для нас будет честью приветствовать Вас снова!
С уважением,
Менеджмент отеля