Регистрация: 04.06.23
октябре 2022

Были много раз и приедем еще!!

На протяжении четырех лет отдыхаем и этом отели и вернемся еще. Последний визит, осенью 2022 года. В отеле сделали крытый бассейн, что очень порадовало. Очень принято, что в отеле есть лояльность к постоянным клиентам (предоставляется ранее заселение или поздний выезд). Питание очень хорошее, шведская линия не большая, но при этом блюда необычные и очень вкусные. Из мясного: свинина, говядина, баранина, утка. Несколько видов первых блюд. Морепродукты. Есть шоу-блюда. На завтрак большой выбор сыров и колбас, красная рыба. Персонал очень отзывчивый и расторопный, быстро убирают со столов. Помимо основных приемов пищи, есть промежуточное питание: на пляже, на веранде и на втором этаже ресторана. Большой выбор сладостей, очень вкусных. В течении всего дня и до 23.00 на веранде и на втором этаже ресторана представлен алкоголь, включенный в стоимость (пиво, вино, алкогольные коктейли из автомата, текила, водка, коньяк, джин). Расположение отеля шикарное, до моря минут 7 медленным шагом, на пляже есть бар, где представлено из алкоголя пиво, подают бургеры. чебуреки, блинчики с разными топингами, мороженное. Анимация не плохая, но иногда ее не видно. Мы отдыхаем в компании друзей и хотелось бы, чтобы больше развлечений было именно для взрослых людей. Территория отеля супер, есть где пройтись и прогуляться.

Ольга оценила сервисы

Расположение еда территория номера
Добавлено 21.06.23 14:58 (1 320 символов в тексте)

18:42 06.07.23

Уважаемая Ольга!
От имени всего коллектива «Alean Family Biarritz» позвольте поблагодарить Вас за столь тёплый и искренний отзыв!
Нам невероятно приятно, что каждый момент, проведенный в нашем семейном курорте, был наполнен для Вас исключительным удовольствием и ощущением комфорта.
Будем очень рады вновь видеть Вас и Ваших близких среди наших Гостей, чтобы еще раз продемонстрировать высокий уровень сервиса и окружить Вас комфортом и заботой.
С уважением,
Дьяконова Юлиана Александровна
Управляющий «Alean Family Biarritz»