Регистрация: 28.03.14
Читательский охват: 41941

мае 2023
06.05.23 - 13.05.23

Хороший отель, но есть моментики)

Добрый день! Отдыхали в отеле неделю, в мае, с мужем. Опережая отзыв, скажу что все очень хорошо, и отель в целом понравился.

Очень красивый дизайн, потрясающая красота везде, начиная с лобби, заканчивая номерами, спа наверное самый красивый из всех виденных мной, с фенами дайсон).

Заселение пришлось на утро, часов в одиннадцать были в отеле, предварительно писали в отель, с просьбой заселить сразу, на письмо ответили, заселили сразу, сотрудница ресепшн проводила до номера, все показала, объяснила.

В отеле нет поддержки в вотсапе ассистентами, что удивило, но русскоговорящие девочки на ресепшн огромные молодцы, во всем старались помочь, рассказать подсказать. В целом в отеле очень хороший персонал.

Бронировали номер стандарт, удобное расположение, в основном корпусе. Номера очень красивые, и все в них хорошо, хотя видно, что номера не прям новые, замена постельного ежедневная). На полу плитка, есть набор для чая, кофемашин нет. Душевая это отдельная зона, с ванной, раковиной, душевой и туалетом, у двух последних есть двери, между номером и зоной ванны пластиковая перегородка, открывается. Полотенец достаточно, косметика локситан, но не в маленьких отдельных пузырьках, а большие тубы, закрепленные на стене. Кондиционер работает предсказуемо и хорошо. Шкаф для вещей большой, вешалок достаточно, есть тапочки, халаты, набор для бритья, зубные щетки и паста, а также всевозможные пилочки, расчески, шапочки, ватные диски и палочки. Фен не вмонтирован в стену, неплохой, НО к нему нет розетки в ванной, приходится идти в комнату и сушить волосы там, оказавшись без полочек и перетаскивая все с собой, неудобно. В номере большая кровать, диванчик, остальное стандартно, телевизор, минибар хороший (вода обычная и газированная, фанта, кола, спрайт, пиво, сок, шоколадка, орешки). Уборка номера хорошая.

По питанию, все в целом очень достойно, но от риксоса ожидалось большего, баранина есть не каждый день и только на ужин, за неделю каре ягненка было всего раз, разбирали, что повар не успевал обновлять, приходилось ждать. Каждый день роллы, некоторые съедобные)) на обед и ужин. пару раз был прям корнер с рыбой слабосоленой, повар режет сашими, тунец, лосось и креветки. Есть сыр с плесенью. Есть пара супов, какие то невнятные в основном, пару раз из привычного был грибной суп пюре. Десерты.... ну обычно, не вау, хороша пахлава, что как бы обязано быть в турецкой сети. Фрукты, тоже так себе, не было клубники, голубики, манго, была дыня, слива, пару раз арбузы и что то типа яблок и апельсинов. Слабо, что фрукты, что десерты. Рыба, какая то жареная пару видов, не лосось и не дорадо) были мидии, в холодном виде, рядом с роллами, невкусные, какое то месево из креветок в виде салата, тоже вряд ли кто то будет такое есть. В общем продукты вроде как есть, а толку вроде как и нет.

Ну и самая вопиющая история всего моего отзыва) на завтрак рыбу и авокадо нужно просить! в свободном доступе их нет, но можно попросить (внимание риксос!) у повара, и он с барского плеча выдаст, что лосося, что авокадо. Это простите просто дичь какая то, которую лично я не могу простить отелю сети риксос)

Рестораны а ля карт, были в азиатском и кажется греческом, бесплатно, нормально, обслуживание отличное, еда ну в целом как в основном ресторане, только с более изящной подачей.

Территория не очень большая, но для нас наверное скорее плюс, все очень грамотно спланировано, очеееень чисто и красиво, цветы, деревья, очень зелено, фонтаны, красивый бассейн, на территории живут большие зеленые попугаи, иногда прилетают на балкон. На территории нет холодильников с напитками и водой, что тоже странно. Но территория прям ок, понравилась.

Есть импортный алкоголь, по моему любой). Хотя пару раз муж пытался заказать какой то дорогостоящий ром, анонсированный в меню, сказали нет в наличии)))) Кофе отличный. Баров немного.

Пляж великолепный, песок белоснежный расстояние от лежаков (хорошие матрасы на лежаках) до моря приличное. По пляжу с 10 часов ходит официант, разносит воду, приносит заказы, Кнопки у лежаков есть, но прежде, чем дождешься официанта, умрешь от жажды, официанта нужно ждать и ловить. К слову отвратительно работают официанты, что на пляже, что у бассейна, прям плохо и минус. Ну не должна я ловить официанта за руку, догонять его и просить что то.

Анимация. Она кажется есть) какие то игрища в бассейне, вечером живая музыка. Но мы не ходим, поэтому особо сказать нечего.

Персонал в большинстве своем заслуживает высокой оценки, все по возможности решается, все пытаются помочь, ну кроме официантов пляжа и бассейна. Еще раз хочется поблагодарить девочек с ресепшн.

Резюмируя, отель годный, но наверное должен быть подешевле. Сервис очень хорошо, питание неплохо, ну кроме рыбы спрятанной на завтрак))), номера ок, анимация есть. Собственно все, чего мы ждем от отдыха олл инклюзив исполнено вполне себе. Отель рекомендую, сама наверное не повторю.

СПА

Оксана оценила сервисы

Персонал дизайн отеля пляж
Официанты на пляже и бассейне спрятанная рыба и авокадо на завтрак)
Добавлено 21.06.23 15:21 (4 918 символов в тексте)
Все отзывы Оксана (33)