АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.04.14
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 5
Комментариев: 17
Читательский охват: 4186
Фото: 7
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала С семьей в
мае 2023
21.05.23 - 31.05.23
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Приятный спокойный отель

Уютный, атмосферный, чистый отель для спокойного отдыха. Анимации нет. Сервис на хорошем уровне. Все работники отеля были всегда опрятны и дружелюбны. Номер небольшой, но чистый и уютный. Любители искать недостатки в ремонте их найти конечно смогут, но нам это отдыхать не мешало никак. Уборка каждый день, смена полотенец и белья часто. По питанию: показалось что ассортимент блюд поменьше чем в других хороших 4*, но возможно это было связано с небольшой загрузкой отеля в мае. Всё что нужно из еды было, всегда свежее и хорошо приготовлено. У дочери в поездках проблемы с желудком и вот это первый отель где этих проблем не было совсем. Из фруктов всегда были: арбуз, дыня, абрикосы, яблоки, груши, апельсины, грейпфрут. Пирожных и десертов выбор не очень большой. В ресторане всегда чистота и порядок, в баре алкоголь хороший.

Море в 5 минутах ходьбы от отеля. Лежаки и матрасы на пляже в нормальном состоянии, но бара там нет. В СПА-центре отеля делала курс массажа, - понравилось. Очень профессионально и корректно. От других отдыхающих тоже слышала хорошие отзывы о массажистах СПА.

Отель удобно расположен - рядом останавливается автобус 08: до Кемера ехать 15 минут, до Антальи чуть больше часа. Если поехать в другую сторону - то 10 минут до Фаселиса, чуть дальше Текирова. Также рядом много разных магазинчиков, есть аптеки.

В общем от отдыха осталось приятное впечатление.

Светлана оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

4.4 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

3.3 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.5 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 21.06.23 18:45 (1 391 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:43 27.07.23

Добрый день! Скажите пожалуйста какие цены на массаж?

23:45 28.07.23

Цена зависит от выбранной программы, как договоритесь. Я заплатила за 5 массажей примерно 100&, точно уже не помню. Не дороже чем в других отелях. Делают хорошо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация