Регистрация: 24.09.15
июне 2023
04.06.23 - 18.06.23

Проживание подтверждено документами

Хороший отдых,но не парой,а с маленькими детками!!!

Отель нам понравился,удобное расположение.В отеле очень добродушный,хороший персонал.Уборка была на отлично,без всяких доплат,несколько раз оставляла шоколад.Всегда были живые цветочки и сердечки.Девочки гастролейшен очень отзывчатые,добрые,всегда выслушивали нас и помагали во всём никогда не отказывали,большое спасибо!Питание немного в плане мяса скудновато,но голодными не были.Очень много фруктов,мороженое,хорошая кондитерская около бассейна,лепёшки турецкие на перекус всегда очень вкусные.Пляж тоже хороший,была зона 18+,мы всегда располагались там.Но взрослые с маленькими детками всегда шли именно к нам не обращая внимания на табличку 18+,приходилось их провожать на территорию для детей.Анимацию детскую видела из далека,аниматоры молодцы всё время приглашали всех отдыхающих поиграть в разные игры.Молодцы.Бары тоже нормальные,но скудноват выбор алкоголя импортного.Даже в последний день узнала что на барах был виски импортого производства,но бармены его не высталяли.Наверно экономили.Но нам всего хватало,много делали коктейли.Отдохнуть можно один раз,цена заоблачная,но на 5+отель не тянет.Я бы поставила 4.Спасибо всему обслуживающему персоналу,мы получили хороший отдых.

Привезли ,украсили веранду ресторана.

На кораблике.

Самолёт,на котором вода платно,еда тоже платно,но отношение авиаперевозчик не имеет.

Аэропорт в Нижнем Новгороде.

пляж уборка персонал.
дети!!!!
Добавлено 21.06.23 18:57 (1 189 символов в тексте)