Регистрация: 11.10.16
мае 2023
27.05.23 - 09.06.23

Проживание подтверждено документами

Отель очень понравился

Встретили нас в аэропорту, немного подождали еще одну семью, и с комфортом нас доставили на машине к отелю. Встретили у входа и сразу наши чемоданы отвезли в комнату для багажа. Нигде мы свои чемоданы даже не двигали. Начиная с прилета в аэропорт, до последней высадки обратно в аэропорт, везде возили наш багаж. Приехали мы в отель раньше заезда до 15 часов, зарегистрировались. Есть комната на ресепшн, где можно отдохнуть, переодеться и идти во все бассейны, только завтрак и обед не полагался. Можно только попить чай и напиток на ресепшн. У нас были в чемодане печенье. Выселение в 12 часов, а выезд был у нас в 16 часов, здесь полагался обед, еда и напитки в ресторане и баре около бассейнов. Заселили нас на седьмой этаж в угловой номер, сначала мы немного расстроились, что не с видом на море, а оказался очень хороший номер, частично видно море, напротив вид на Дубай на все высотки! За комнаты с видом на море надо доплачивать. Убирались в номере, меняли постельное белье, полотенца, пополняли чай, кофе, сахар в пакетиках каждый день. Питание отличное, большой выбор и мясных и вегетарианских блюд. Записывались два раза на ля карт, очень понравилось. Персонал на высоте, всегда стараются понять (не все по русски понимали) и помочь. Отель семейный. Были с ребенком, есть семейный бассейн, аквапарк, нам очень нравилось плыть по речке. Бдительные сотрудники смотрят за детьми в бассейнах! Много везде туалетов, которые идеально чистые.

Людмила оценил сервисы

чистота Безопасность
Не нашла.
Добавлено 21.06.23 19:41 (1 448 символов в тексте)

20:29 10.10.23

Спасибо за отзыв! Скажите пожалуйста мы прилетает рано утром, иожзди будет купить завтрак? Хотя бы детям 🤔 и как много ресторанов Аля карт можно посетить за неделю?

Все отзывы Людмила (2)