Регистрация: 28.04.13

спасибо
июне 2023
06.06.23 - 13.06.23

Долгожданный отдых , все по порядку

Отдыхали в данном отеле с 6 июня по 13 июня . Вылет из Мин вод в 1 час ночи. В отель приехали в 5 часов утра . К нашему удивлению сразу дали ключи от номера. Номер на втором этаже с видом на сосны и центральный вход в отель. Номер просто замечательный . Мы знали , что заселение в 14 часов , поэтому купальники были в ручной клади , но нам очень повезло . Отель очень чистый и красивый с панорамными лифтами , Такие выводы я делаю потому , что имею большой опыт отдыха в Турции .

Питание в отеле организовано очень хорошо. На моей памяти в отелях Гранд Ринг , Империал сунленд было скромнее. А это отели 5* . Видно , что повар в этом отеле большой молодец.

Работает детский мини клуб , наблюдала за детками , как они лепили пиццы. Очень занимательно. Вечером детское представление. Питания именно детского в отеле нет . Но отель и не предлагал для детей детское питание. Читаю отзывы , люди обижаются , что нет еды для маленьких деток. Но в этом виноваты родители. При покупке тура , если Вам нужен детский стол , надо выбирать отели , которые предлагают детское питание . В Елдаре , в ресторане выделен уголок детский , но чтобы было питание детское такого в этом отеле нет. Есть диетическое питание , это отварная грудка , отварные овощи.

Пляж находится от отеля минут 5-8 не торопливым шагом. Организовано питание на пляже , мы два дня не ходили на обед в ресторан , так как вполне достаточно еды на пляже. Выпечка , картофель, котлетки,помидоры, огурцы . Лепешки гезлиме , арбузы , прохладительные напитки. Чистоту пляжа поддерживают два специалиста. На пляже находятся два спасателя. Пляжные полотенца находятся в номере при заселении. Вода в бутылках по 0.2 мл. Территория отеля очень чистая , ухоженная , бассейны чистые. Горки включают по часам. Работает фитнес зал. Аниматоры стараются все время занимать гостей конкурсами , а вечерами устраивают представления. Один вечер был приглашенный певец , мне очень понравилась живая музыка.

Интернет и сейф в номере бесплатный. Очень порадовал хороший интернет , ловил даже на пляже , конечно не так хорошо как на территории , но в Вацапе можно вполне общаться.

Ранее читала , что отдыхающие жаловались на запах канализации . У нас такого не было .На рецепшне ребята очень отзывчивые , уважительные . Сделаю оговорку , что стоимость нашего тура на двоих была 87 тысяч рублей. Чисто из интереса недавно я посмотрела стоимость сейчас 140-150 тысяч 7 дней . Конечно , если бы я поехала за 150 тыс наверное я бы нашла недостатки. Если сравнивать с другими пятерками Кемера , где я лично отдыхала , то Елдар 4* просто находка . Если представится еще возможность отдохнуть в этом отеле мы будем рады и с удовольствием еще разок поедем.

Отель однозначно рекомендую . Хороший . Твердая 4* Не все пятерки могут похвастаться такой кухней , чистотой , сервисом.. Спасибо руководству отеля за отдых.

Красивый чистый хорошее питание чистый пляж ухоженная территория вода в бутылках
мне не хватило уютной беседки чтобы посидеть вечером или места где можно уютно отдыхать
Добавлено 21.06.23 22:20 (2 910 символов в тексте)
Все отзывы зоя (8)