АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.04.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 8
Комментариев: 204
Читательский охват: 6678
Фото: 26
1 БЛАГОДАРНОСТЬ

Бронзовый статус

1 498
читательский охват
1 читатель
считает полезным
1
спасибо
Отдыхала Парой в
июне 2023
06.06.23 - 13.06.23
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Долгожданный отдых , все по порядку

Отдыхали в данном отеле с 6 июня по 13 июня . Вылет из Мин вод в 1 час ночи. В отель приехали в 5 часов утра . К нашему удивлению сразу дали ключи от номера. Номер на втором этаже с видом на сосны и центральный вход в отель. Номер просто замечательный . Мы знали , что заселение в 14 часов , поэтому купальники были в ручной клади , но нам очень повезло . Отель очень чистый и красивый с панорамными лифтами , Такие выводы я делаю потому , что имею большой опыт отдыха в Турции .

Питание в отеле организовано очень хорошо. На моей памяти в отелях Гранд Ринг , Империал сунленд было скромнее. А это отели 5* . Видно , что повар в этом отеле большой молодец.

Работает детский мини клуб , наблюдала за детками , как они лепили пиццы. Очень занимательно. Вечером детское представление. Питания именно детского в отеле нет . Но отель и не предлагал для детей детское питание. Читаю отзывы , люди обижаются , что нет еды для маленьких деток. Но в этом виноваты родители. При покупке тура , если Вам нужен детский стол , надо выбирать отели , которые предлагают детское питание . В Елдаре , в ресторане выделен уголок детский , но чтобы было питание детское такого в этом отеле нет. Есть диетическое питание , это отварная грудка , отварные овощи.

Пляж находится от отеля минут 5-8 не торопливым шагом. Организовано питание на пляже , мы два дня не ходили на обед в ресторан , так как вполне достаточно еды на пляже. Выпечка , картофель, котлетки,помидоры, огурцы . Лепешки гезлиме , арбузы , прохладительные напитки. Чистоту пляжа поддерживают два специалиста. На пляже находятся два спасателя. Пляжные полотенца находятся в номере при заселении. Вода в бутылках по 0.2 мл. Территория отеля очень чистая , ухоженная , бассейны чистые. Горки включают по часам. Работает фитнес зал. Аниматоры стараются все время занимать гостей конкурсами , а вечерами устраивают представления. Один вечер был приглашенный певец , мне очень понравилась живая музыка.

Интернет и сейф в номере бесплатный. Очень порадовал хороший интернет , ловил даже на пляже , конечно не так хорошо как на территории , но в Вацапе можно вполне общаться.

Ранее читала , что отдыхающие жаловались на запах канализации . У нас такого не было .На рецепшне ребята очень отзывчивые , уважительные . Сделаю оговорку , что стоимость нашего тура на двоих была 87 тысяч рублей. Чисто из интереса недавно я посмотрела стоимость сейчас 140-150 тысяч 7 дней . Конечно , если бы я поехала за 150 тыс наверное я бы нашла недостатки. Если сравнивать с другими пятерками Кемера , где я лично отдыхала , то Елдар 4* просто находка . Если представится еще возможность отдохнуть в этом отеле мы будем рады и с удовольствием еще разок поедем.

Отель однозначно рекомендую . Хороший . Твердая 4* Не все пятерки могут похвастаться такой кухней , чистотой , сервисом.. Спасибо руководству отеля за отдых.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Красивый чистый хорошее питание чистый пляж ухоженная территория вода в бутылках
Минусы отеля
мне не хватило уютной беседки чтобы посидеть вечером или места где можно уютно отдыхать
Добавлено 21.06.23 22:20 (2 910 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы зоя (8)