Регистрация: 22.06.23
Отдыхала В одиночку в
апреле 2023
03.04.23 - 09.04.23

Отдых в отеле OZ Hotels

Очень понравился Incekum OZ Hotels. Ездила в апреле, наполняемость отеля была идеальной. Территория отеля чистая и ухоженная. Очень удобно располагаются корпуса, ресторан, спа, прибрежная территория.

Заселили раньше, чем стояло в брони, вежливый и приветливый персонал, помогали со всеми возникающими вопросами, за это отдельное спасибо, администратор любезно дал 2 доллара на дорогу до Алании, что сильно помогло мне, так как наличных денег еще не было.

Номер был просторный, удобная большая кровать, чисто, постоянная уборка. Единственное, не самый удобный душ, так как после него на полу было всегда много воды. В номере есть кондиционер и холодильник, очень удобно. Особенно меня порадовал балкон, он выходил на море и внутренний двор, просыпаться с таким видом было сказочно. Много времени проводила там, любовалась звездами и рассветом.

Также мне понравилась территория отеля, есть где погулять, много различных зон, большая территория для отдыха у бассейна. В апреле было прохладно, но искупнулась пару раз - супер. Также у отеля есть несколько пляжей у моря, тут ничего сказать не могу, не эксперт по морю, но было впечатление, что купаться там не слишком удобно, однако я могу ошибаться. В любом случае это не Аланийский чистейший пляж, но его наличие, явно является огромным плюсом.

Касаемо кормления: еды очень много на любой вкус и цвет, я мясо не ем, питалась овощами, зеленью, фруктами, все было свежее. Особенно я люблю чай, наличие мяты и лимона радовало меня на протяжении всего отдыха. Сладкое я не ем, но я видела что был большой выбор десертов. Алкоголь не пью, ничего сказать по этому поводу не могу.

Также порадовала удобная транспортная доступность, 40 минут на маршрутке и ты в центре Алании. Проезд 30 лир.

Единственное на что я делала упор - это спа, тут могу сказать что там супер простеньких вариант, я ездила в Аланию отдельно. Парная хорошая, хамам был холодным, но претензий нет, просто для тех, кто ищет отель со спа-имейте в виду.

В целом отдых прошел отлично, благодарю персонал и желаю удачи в развитии, отель однозначно рекомендую.

Добавлено 22.06.23 01:07 (2 081 символов в тексте)

14:51 05.03.24

Есть ли а отеле обогреваемый бассейн?