Регистрация: 19.02.14
Читательский охват: 21911
июне 2023
08.06.23 - 17.06.23

Вполне неплохой отель

Что могу сказать-отель вполне неплох!! Начитавшись негативных отзывов, готовила к себя к сочинскому пансионату с толпой туристов и очередями в столовке. В реальности отель оказался очень милым, с новыми номерами, современными интерьерами. По плюсам и минусам. Плюсы- никаких очередей. Нигде. Шезлонгов свободных полно. Большая береговая линия. Алкоголь весь импорт и даже в маргариту льют ольмеку, а не турецкий аналог (как в альве). В лобби пиво из стекла. Кофе отменный и в лобби и в кондитерке. Кондитерская выше всяких похвал, хоть я и не любитель. Много фруктов. Аниматоры стараются, что-то устаивают. Но при этом, если тебе нужна тишина и спокойствие-идешь в зону релакс бассейнов новых корпусов и там можешь чуть ли один плавать. Алякарт итальянский -очень вкусный лосось, рекомендую. Уборка номера без нареканий.

Ну и по минусам -платный интернет, не большое разнообразие горячих блюд, кроме гриля. На -1 этаже военяет кошками, хотя их мало на территории, но они видимо там в клумбе, которая под ресепшеном сделали себе туалет. Вечерние шоу могли бы быть интереснее, большинство из них были танцы. Может мы просто так попали.

В целом я бы рекомендовала отель к посещению, т к цена на него была порядком ниже той же Альвы, Акки, а плюсов я нашла больше.

Развлечения и спорт

яна оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Красивая зеленая территория современные номера качественный алкоголь большая пляжная линия.
Платный интернет небольшое разнообразие горячих блюд( кроме гриля) сильный запах кошек на -1 этаже.
Добавлено 22.06.23 09:13 (1 263 символов в тексте)

10:35 02.07.23

Добрый день. Подскажите интернет сколько стоит ?

10:49 02.07.23

Добрый день. Подскажите сколько стоит интернет ?

12:24 04.07.23

15 долларов неделя

14:33 15.07.23

Добрый день, Яна. А где именно на 1 этаже пахнет кошками? При входе в отель, где ресепшн? Благодарю заранее за ответ 🙏

15:14 20.07.23

Нет, это где цокольный этаж. На ресепшене все ок.

10:54 18.07.23

везде интернет платный? даже на рецепшн?

15:13 20.07.23

В лобби между корпусами бесплатный.

12:44 20.07.23

Платный инет в отеле звучит очень неприятно....

15:12 20.07.23

Ну 15 долларов в неделю звучит в контексте разницы с ценой за аналогичные отели совсем не страшно.

15:24 20.07.23

15 долларов и сколько угодно устройств? или за каждое?

17:54 21.07.23

Не знаю))) у меня было одно. Но возможно за номер.

17:55 21.07.23

Если что есть канал в тг по отелю. Там фото видео

20:40 21.07.23

Спасибо, Яна. Сегодня взял в этот отель тур)

Все отзывы яна (12)