Регистрация: 23.10.12
июне 2023
11.06.23 - 21.06.23

Скорее да, чем нет)

Всем привет! Отдыхали в Минамарке с друзьями с 11 по 21 июня, 5 взрослых и пацан 13-ти лет.Бронировали три стандарта с видом на сад. Начитавшись печальных отзывов про главный корпус, очень постарались туда не попасть) Заранее написали в главный офис отеля и попросили поселить нас в доп корпусах на верхних этажах и рядышком, наши пожелания были учтены, единственное -ребятам с ребенком дали номер с двумя кроватями и не большой, сбегали на ресепшен -принесли нам доп кровать и обещали днем следующего дня переселить - и ведь не обманули!) Номер 509 большой) у нас 633 и 663 поменьше, но тоже норм (все номера на 2-м этаже). Заканчивая тему про номера добавлю -действительно требуют ремонта, уставшие, с недостаточным освещением, нареканий к уборке не было, всегда чисто,все пополняли и делали фигурки из полотенец (чаевые через день). Приехали мы после полуночи, рейс задержали, поэтому номера получили сразу, бросили чемоданы и побежали в круглосуточный бар (мунлайт у бассейна). Взяли вино и сели на лежаки поесть бутербродов, к нам подошел сотрудник отеля и пригласил пройти в ресторан на ужин -специально для нас!! Это было очень приятно, за это отдельное спасибо. Питание в отеле - качественное -не отравитесь, единственное, что без особого разнообразия, но голодными не будете. Многие пишут, что мало фруктов -это да, финики, апельсины и невкусная дыня, один раз порционно раздавали арбуз. Пляж -маленький, да, но чистый и море чистое, не знаю кто где увидел грязь. Вообще в отеле чисто, сотрудники постоянно что-то моют, чистят, подстригают. Конечно, нападение акулы нас испугало, мы плавали у берега, несколько раз прыгнули с пирса и бегом назад. Поставила 4 за сервис -не понравилось, что в первую очередь сотрудники отеля обслуживают своих соотечественников, которые стоят в очереди после тебя. Вообще в этом отеле реально много египтян, особенно в выходные дни. Инета практически нет, покупайте местную симку -это выгодней всего. Аниматоры реально умнички, весь день развлекают, особенно порадовала аквааэробика в море), один раз была пенная вечеринка на пляже.

Ехать сюда или нет - Вы должны понимать, что это бюджетная 4-ка, не стоит ждать изысков и потом ворчать, мы всегда настроены на позитив и поэтому у нас всегда классный отдых, мы всем улыбаемся и нам все улыбаются. Совет отелю - добавьте фруктов, подремонтируйте номера, поменяйте сантехнику, добавьте света в номер и лежаков на пляж - и будет больше довольных отзывов. Желаю всем приятного отдыха! Будут вопросы - пишите

Добавлено 22.06.23 10:13 (2 500 символов в тексте)

12:21 26.06.23

Здравствуйте.
Отдыхал в это же время рядом с Вами.
В ELYSEES 4
В том отеле где была трагедия.
Скажу что меры практически не приняли, так, для отвода глаз.
Ни сетей, ни охраны моря.
Как у Вас с этим было дело?

12:25 26.06.23

Добрый день! Я думаю, что нигде не приняли никаких мер. Сеток точно нет, спасатель есть, спасет думаю только если начнёшь тонуть.....

12:22 24.07.23

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, заход в море песчаный? Для ребёнка 5лет будет нормально? Или нужна специальная обувь?

12:24 24.07.23

Добрый день! Взрослые многие жалуются, что без обуви плохо, нам было нормально, есть камушки.Ребенку, думаю, обувь не будет лишней

09:09 02.08.23

Добрый день! Подскажите, как вы писали в главный офис?

09:15 02.08.23

Добрый)