Регистрация: 24.06.17
июне 2023
06.06.23 - 20.06.23

Проживание подтверждено документами

Прекрасный отель!

Отель из нескольких корпусов и небольшой, но ухоженный территорией. Прекрасно расположен по отношению к морю, транспорту, развлечениям. Прекрасно отдохнула и провела время! Огромное спасибо чудесным девушкам на ресепшн, Анне и Гуле за приветливость, внимательность, советы и помощь. Девушки всегда подскажут где магазины, лучшие пляжи и самое интересное в городе! Анне отдельная большая признательность и благодарность за помощь и участие! Вообще персонал в отеле выше всяких похвал! Ребята-фицианты, которые помогут донести горячий напиток до столика и шеф-мастера, которые приветствуют отдыхающих на ужине, всем большое спасибо за мой замечательный отдых!

Я жила в аппарате, это была сказка с умопомрачительным видом на море! Этот номер был просто как подарок! Лучший из всех, где я останавливались. В номере достойные матрасы, это важно)) спасибо, что администрация отеля это понимает)). И вообще все было чудесно!

Единственный минус - владельцы отеля заметно экономят на продуктах. Повара стараются из очень ограниченного набора продуктов готовить достойные блюда. Но эта экономия на питании отдыхающих очень бросается в глаза. Голодными вы не останетесь, но разнообразия и тех вкуснющих блюд, которыми радовали гостей ещё несколько лет назад в Турции, в отеле не увидела. Даже гриль на улице был раз пять за две недели. Один раз была очень вкусная рыба на гриле. Пожалуй, это единственный минус.

персонал номера расположение
еда нет анимации. зато есть оглушительные ежевечерние представления из соседнего отеля пятёрки green natura park.
Добавлено 22.06.23 10:52 (1 403 символов в тексте)
Все отзывы Виктория (4)