Регистрация: 22.06.23

спасибо
июне 2023
03.06.23 - 18.06.23

Любимый отель в Гейнюке!

Во второй раз приезжаем в этот отель. Хочу отдельно выразить благодарность профессиональному менеджменту и лично менеджеру Айкулу!

Прилетели рано утром, нас заселили сразу без завтрака. Выслушали все пожелания по номеру, мы просили тихий семейный номер. Поселили так как мы просили в итоге. И при выселении продлили на пару часов бесплатно по просьбе. Очень удивило такое душевное отношение.

Прекрасный зеленый сад, куча мест для отдыха в знойный день, красивые фотолокации.

Питание разнообразное: мясо, курица, рыба, морепродукты всегда все в изобилии. На ужин почти всегда национальные блюда, мангальная зона. Мы объедались.

Анимация детская как везде, у меня дети не особо любители сидеть в мини-клубе, пару раз туда сходила младшая, пришла с каким-то браслетом.

Из крутого обновления - мини-аквапарк. В 2021 году такого не было и мы увидев по приезду, что у главного бассейна больше нет горок, сначала расстроились. Но потом на задней части отеля увидали огромные классные горки для взрослых и зона с городком для малышей. Все новое, чистое, нам хватило там накататься.

Пляж через дорогу, мелкие камни. Не такие острые, как в Кемере, можно и без тапочек.

Удобное расположение отеля - остановка до Кемера рядом (15 мин, 17 лир) и до Анталии (45 мин, 35 лир). Не надо никуда пересаживаться, бежать далеко.

Мигрос на трассе, 2 км пешком по торговой улочке. От Туда можно без пересадок до города древнего Фазелис добраться.

СПА обновилась команда, сейчас там массаж делают балийки-девушки. Не пожалели потраченных средств, прямо рекомендую базовую программу в первые дни.

Соотношение цена и качество для отеля нас абсолютно устроило. Везде ценник очень высокий, И мы старались выбирать оптимальное. 14 дней в Шервуде на 4х стоили как 7 дней в Улусой (в этом же поселке) или в Акке. Разница, что море переходить дорогу не надо и питание там более расширенное. Но нам здесь было классно и среди 4к это очень классный выбор.

Вернемся еще однозначно!

Большая зеленая территория Новый классный аквапарк Разнообразное питание Расположение рядом с нужными остановками до Кемера и Анталии
Шумновато для тех кто хочет ложиться спать раньше (просите жить в бунгало там тише всего)
Добавлено 22.06.23 11:00 (1 961 символов в тексте)