Регистрация: 29.08.12

июне 2023
02.06.23 - 11.06.23

Минусы превратили для себя в плюсы, чтобы не расстраиваться) И получился хороший отдых.

Отдыхали вдвоем с мужем в начале июня. Первое, что хочу сказать, больше мы в июне не поедем в Турцию, 2 дня «съела» плохая погода. Слава Богу, потом было тепло)

Что касается отеля:

1. Питание- без изысков, но был вечер мексиканской кухни- выше всяких похвал! Вечер морепродуктов- выбора немного, но все очень вкусно! А-ля карт итальянский - очень вкусно и это первый случай, когда после а-ля карте не пошли в основной))) Объелись на славу! По поводу основного ресторана- всегда есть что кушать, нет очередей, много говядины, что для меня плюс, курицы, рыбы, овощей, баранины, сладости это просто что-то невероятное, даже я, как человек не любящий сладкое, уплетала за обе щеки! Шеф постоянно в зале, за всем следит, помогает, персонал работает быстро, подает напитки молниеносно, выбор оливок и сыра огромный - это прям отдельное спасибо от меня!) нам не надоела кухня за 10 дней. Спасибо! Обедали часто в баре у аквапарка - там очень вкусная пицца оказалась на мое удивление, куриные голени, свежие салаты и классный, улыбчивый, общительный официант Бекир! Бар у пляжа- турецкая кухня, официант Сулейман- тоже душка! Вобщем, покушать есть везде и на любой вкус! Ставлю 5!

2. Пляж. Очень классный. Песок, вход в воду нормальный, хоть и есть камушки, но обувь специальная не нужна вообще. Пирс - супер место. Там тоже бар. Лежаки всегда есть свободные. Не надо ничего занимать бежать.

3. Аквапарк - ходили почти каждый день туда) Хорошие горки, без стыков, комфортно кататься и детям и взрослым.

4. Номера: в номерах все работает, нет ковров, для меня это плюс, вид был сад и мы рады, нам предлагали боковой вид с доплатой в 108евро, чтобы заселиться раньше(приехали мы рано утром), мы отказались, так как вид боковой моря - хорошо, а все остальное- то ли стройка начинающаяся, то ли что…глаз совсем не радовало.

Кровати удобные. Кондиционер работал хорошо. А вот что касается уборки… у нас не заладилось. Уборка прям на 3. Постель поменяли нам 1 раз на третий день и то после моего обращения на ресепшен. Далее сотрудник ресепшена сказал, что постель меняют 1р в 3 дня. Но больше нам её не меняли) Я уже не стала идти, не хотела негатива(дома тоже меняем не чаще раза в неделю, да и мы не свиньи)), так как кроме постели - не убирали душевую, только стекла от капель, не мыли пол нормально, мусор прям валялся. Раковину тоже не мыли. Вобщем, за чаевые даже - ноль эффекта, а потом скажу честно, я перестала их оставлять. Это не годится никуда. Минибар- та же история. Дней 5 подряд, если не 6, мы постоянно ходили на ресепшен и говорили, что нам не ставят воду 1,5литра и пиво. На ресепшене понимали, а вот человек, который пополнял минибар- похоже нет. Он видать уже с психу нам ставил на стол еще кучу фанты, колы, спрайта(а у нас это всегда было в холодильнике, мы просто не пьем эти напитки), ощущение было, что мол «мало вам? Возьмите еще сверху!»)))), а нужна была лишь вода и пиво, все)последние дня 3-4 пополняли хорошо. Поэтому здесь минус. И в коридорах персонал совсем не вежливый, не здороваются даже почему-то. Даже в ответ. Хотя все остальные сотрудники отеля - молодцы и вежливые.

5. Если о минусах, то это анимация, которой просто нет) куча столиков, где сидят люди, пьют алкоголь и все. Пару раз танцы неплохие были на сцене, но сам народ не двигается. И 1 раз приезжал диджей и была красивая вечеринка в саду, до 23:30) и все пошли спать) даже для детей, одно и то же песня за песней, мы уже знали наизусть что будет дальше по музыке и какие движения аниматоры детские с детьми будут делать. Разговаривали с сотрудником отеля на пляже, он говорит все жалуются что скучно невыносимо. Но это, якобы концепция отеля. Окей, я не против, концепция спокойного отдыха. Но блин, разнообразьте даже хотя бы для детей анимацию!!!! Чем это помешает концепции? Ведь правда каждый день одно и то же. Смените музыку, сделайте программу хотя бы детскую. Ведь одна и та же музыка угнетает даже взрослых, арамзазам, бэйби шарк следующая, и тд. 9 вечеров подряд. Мужа это очень напрягало.скучно было так, что днем от нехватки эмоций, мы летали с парашютом)))) но, я для себя все обратила в плюс, чтобы не расстраиваться. В номере я была уже в 22:00, ложилась рано спать и вставала соответственно рано и со свежей головой))) и поглощала солнце и море! А ради чего приехали?) Поэтому мне было более менее нормально. Просто грустно иногда было осознавать, что все, в 18:00 день закончился, остался ужин и делать нечего.

Мы начали ездить в античный Сиде, всем советую, а какие там закаты у яхт-клуба… Потом ездили в вайкики, на базар вечерами.

Если кому-то нужен веселый отдых тусовочный- вам не сюда)

6. Экскурсии. Мы ездили на зеленый каньон. Очень красиво! Но затянуто. Всю красоту можно было посмотреть быстрее. Обед там невкусный, тарелки жирные, пока идешь видишь как готовят все не в чистоте и голыми руками) но ничего, поели)) и экскурсия тоже безалкогольная(об этом не предупреждали), с 8:50-17:00 - такое себе.. Да, очень красиво. На этом всё. Скучно. 120$ на двоих.

В целом отдых нам понравился, если искать негатив в чем-то - вы его всегда найдёте. Важно уметь все перевести на позитив) море, питание, бассейны, аквапарк, весь персонал кроме уборки - все классно!!!! А что еще нужно) Спасибо за отдых.

А, садовникам респект! Территория шикарная!

Anastasya74 оценил сервисы

Удобство расположения

Добавлено 22.06.23 11:21 (5 322 символов в тексте)
Все отзывы Anastasya74 (1)