Регистрация: 22.06.23
июне 2023
08.06.23 - 18.06.23

Спасибо за отдых

Отличный отдых в Альбатросе! Десять дней пролетели незаметно.

Номер. Спасибо сотрудникам ресепшен Fun & Sun. Без каких-либо доплат нам достался семейный двухкомнатный номер. При заселении дали пляжную сумку. В номере чисто, еще пахло моющим средством. Шампуни, гели для душа, кондиционер для волос, крем для тела в наличии. Так же были халаты и тапочки.

Пляж. Шикарный чистый, песчаный пляж. Очень очень большой пляж, я таких в Египте еще не видел. Всем всегда хватало лежаков и зонтиков. Есть не длинный понтон, для любителей нырять на глубину. На понтоне всегда дежурит спасатель.

Бары и рестораны. На территории множество баров и ресторанов. Практически всегда можно что-то поесть или перекусить. Очень вкусные десерты на обед и ужин, выпечка на завтрак супер! Вкусное мороженое на баре у бассейна.

Бассейны. Тоже много на всей территории. Мы пользовались, только если с утра был красный флаг на пляже (буквально пару дней).

Анимация. Отдельное спасибо ребятам! Всегда весело и интересно! В течение дня на пляже или бассейне можно чем-то заняться - волейбол, водное поло, бочча, дартс и так далее. Вечером мини-диско и потом взрослая программа.

Хочется отметить обслуживание. Оно на высшем уровне! В каждом ресторане спросят, что мы хотим пить и принесут. Уборщик всегда спрашивает, все ли хорошо, нужно ли нам что-то. Если есть вопросы, то можно обратиться на ресепшен. Или к девочкам из гест релейшен, они говорят по-русски.

Спасибо всем сотрудникам отеля Альбатрос за наш прекрасный отдых.

Сергей оценил сервисы

Пляж номера обслуживание анимация
Нет
Добавлено 22.06.23 12:01 (1 523 символов в тексте)

12:28 22.06.23

Здравствуйте, Уважаемый Сергей!

Вас приветствует Albatros Palace Sharm.

Мы счастливы читать столь позитивный отзыв о нашем отеле.

Очень приятно, что Вы поделились своими впечатлениями об отдыхе.

Мы с большим нетерпением ждем Вас снова.

Благодарим и желаем прекрасного дня!

С наилучшими пожеланиями, Администрация

Все отзывы Сергей (2)