Регистрация: 20.04.16
июне 2023
10.06.23 - 17.06.23

Проживание подтверждено документами

Обязательно вернусь

Здравствуйте всем! Прилетела с отдыха и решила сразу написать отзыв, пока эмоции свежие. Летала на отдых одна, мне 57 лет и поэтому цели были такие: без экскурсий, посещение спа-салона, купание в море, лежание на пляже до изнеможения и вечера посвятить бару с алкогольными напитками. Перелет осуществляла турецкая авиакомпания Southwind Airlines в новеньком самолете. Питание не было, подавали только воду. но за наличку можно было купить и еду и алкоголь. Прилетели в Анталью в 19 часов вечера и сразу отправились на автобусе в Аланью. Время в пути заняло примерно 3 часа. Отель ASIA BEACH RESORT & SPA HOTEL 5* последний на пути. Мне дали сразу карточку-ключ и проводили до номера, багаж донесли. У меня был номер с балконом на 4 этаже с видом на жилой дом и немного видно море. В номере было чисто, номер большой, две кровати, мини-диванчик, имеется чайная зона, сейф, все ванные принадлежности на 2 персоны (шампунь, мыло, гель для душа, нитки с иголкой, салфетки, ватные палочки), две пары тапочек, халатов не было(для меня не критично). Постельное белье и полотенца уже не новые и застиранные, но чисто выстиранные и без пятен.Уборка в номере каждый день, но если включить кнопочку что спишь, то не убирают. Для тех, кто прилетел после ужина имеется комната возле ресторана и там можно поесть горячее питание, салаты, выпечку. Про еду: ее ну очень много, есть все и рыба и мясо говядины, курицы, индейки, макароны, паста, рис, картофель, овощные и мясные запеканки, два вида супов, омлет, яйцо жареное и вареное, салатов и сыров множество, каша молочная, соленые и маринованные овощи. Из свежих фруктов арбуз, дыня, абрикосы, черешня, клубника, груши, яблоки, апельсины. Отдельный респект сладостям-это рай. Из напитков чай в пакетиках и заваренный, кофе разный в кофемашинах, холодные напитки. Ресторан большой, мест всем хватало в любое время. На обеде и ужине можно пить спиртные напитки. Я пробовала вино белое и розовое. Вино не кислое и вкусное. Там даже айран есть. Посетила спа-салон, очень все понравилось. Массаж делала девушка Синтия из Бали, но ручки сильные, молодец. В помещении чисто, приятный запах, по окончании массажа всегда предлагают чай. За 7 сеансов массажа на все тело плюс пилинг и пену я отдала 250 долларов. Там же выдают пляжные полотенца. Пляж: о это потрясающее место! Лежаки свободные есть в любое время, песочек чистый и мягкий, вода чистейшая и теплая. Если заходишь с берега, то есть кое-где камни и я одевала аквашузы. Но больше всего понравился пирс. Я там и купалась и загорала. Народу там было немного. Спуск в воду удобный (лесенка вниз)и вода еще чище, даже дно видно. Дорога на пляж проходит через подземный переход. Бар на пляже есть. Там же приносят горячую еду. Из спиртных напитков на пляже я пила только пиво, оно всегда холодное и не разбавленное. Вечером можно посидеть в отеле в баре, попить коктейли различные и другие напитки. кондиционеры работают .Каждый вечер проходит развлекательная программа. Отель находится в городе и поэтому вечером можно прогуляться. Рядом есть рынки, Мигрос, Аланиум-центр, так же прогулочная дорожка вдоль моря. Там стоят скамейки и можно посидеть и подышать морским воздухом. На побережье можно купить мороженое, свежевыжатые соки. Вывод: отель мне понравился. Удобное месторасположение к морю и к центру города, вежливый персонал, номер и мебель не убитые, у меня ничего не украли(до поездки читала в отзывах, что есть воровство персоналом). Далеко конечно от аэропорта, но трансфер есть и можно индивидуальный заказать да и цена по сравнению с Анталийскими отелями нормальная. Тем более сейчас везде цены поднялись. Отель подходит для пар и для отдыха в одиночку. Получается отдыхом я довольна и обязательно туда вернусь. Я познакомилась там с тремя женщинами моего возраста , они приезжают туда из разных городов уже шесть лет раз в год и взяли меня в свою команду))) Турция прекрасная страна и отель ASIA BEACH RESORT & SPA HOTEL 5* мне по душе.

Завтрак

Море

Балкон

вежливый персонал питание много баров хороший спа-салон качественный алкоголь
их нет
Добавлено 22.06.23 14:27 (3 937 символов в тексте)