Регистрация: 11.02.13
июне 2023
05.06.23 - 18.06.23

без питания

Волшебный отпуск в Унаватуне на вилле PRIMROSE

Провела две незабываемые недели в гест хаусе PrimRose.

Во многих гестах и отелях на Шри Ланке останавливалась до этого, но PrimRose – просто топ.

Расположение идеальное. До пляжа – примерно 30 секунд пешком. Рядом все – кафе, магазинчики, центральная туристическая улица.

Вилла очень уютная и чистая. У меня был номер 1 на 3 этаже с видом на океан с балкона. Номер огромный, очень уютный. Туалет с душем тоже очень большой.

Холодильник в номере, кондиционер, вентилятор – все работало. Вода была всегда и холодная, и горячая (знаю, что у многих есть проблема с водой).

Очень приятный, вежливый и улыбчивый персонал – на все вопросы и просьбы реагировали моментально.

В PrimRose поехала по рекомендации знакомых туристов, которые ездят на эту виллу много лет, и очень любят этот дом. Теперь я поняла – почему. Действительно очень уютно и чувствуешь себя как дома, только лучше – тут еще и океан рядом..

Вернулась домой и уже смотрю билеты на следующий отпуск. Хочется снова только в Унаватуну, и только в PrimRose.

Вилла PRIMROSE

Балкончик с видом на сад - я с удовольствием днем в жару рисовала под пение птиц

Вид с балкона на океан

Океан в 30 сек. ходьбы от виллы PRIMROSE

Вид на ночную Уну с балкона виллы PRIMROSE

Ночью вилла PRIMROSE очень красивая

Балкончик номера 1 на 3 этаже. очень уютный.

Номер 1. Огромный и уютный.

Ирина оценил сервисы

Идеальное расположение; уютные номера; прекрасный персонал; ощущение комфорта спокойствия и уюта.
Добавлено 22.06.23 14:33 (1 072 символов в тексте)

20:01 04.11.23

Здравствуйте. Есть ли в отеле утюг?

11:47 07.11.23

Здравствуйте. Я не пользовалась, не могу подсказать.

09:44 16.12.23

ДОБРОЕ УТРО! ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАКИЕ НА ВИЛЛЕ ЗАВТРАКИ? И ДОРОГО ЛИ ПОЕСТЬ В КАФЕ? РЕКОМЕНДУЕТЕ К ВЫБОРУ ЭТУ ВИЛЛУ?
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО)

10:07 18.12.23

Здравствуйте! Я была не в сезон, завтраки не заказывала, мне только приветственный свежесваренный кофе приносили по утрам) Завтракала на берегу или на главной улице. Да, мне вилла очень понравилась, и расположение замечательное, и номер был отличный, и персонал очень вежливый и услужливый.
По поводу дороговизны питания - на берегу, конечно, дороже. На туристической улице дешевле. Почти у каждого заведения есть меню, часто на русском языке. Дня через 2-3 дня Вы сориентируетесь, где для Вас дорого, а где нормально)

15:08 19.12.23

Спасибо за ответ) Подскажите еще на счет сейфа: есть ли он? И есть ли пляжные полотенца или с собой нужно привезти?

15:46 19.12.23

и еще вопрос: есть ли вай фай и холодильник?
спасибо

10:40 20.12.23

Сейфа не было. Я запирала все в чемодане с замком. Но мне показалось, что на вилле очень безопасно. Про вай-фай даже не спрашивала, я в аэропорту купила местную сим-карту, мне было не нужно)))
Холодильник - да, был.

13:03 21.12.23

А ПОЛОТЕНЦЕЕЕЕЕ :)

10:38 22.12.23

Полотенца пляжные, обычно, на Шри не дают (если только не крупные отели). Я всегда вожу свои. Но пишут, что если попросить - то дадут)

Все отзывы Ирина (6)