Регистрация: 22.06.23
Читательский охват: 1965
июне 2023
09.06.23 - 17.06.23

Июньский отдых

Летели из Казани 5 часов, Аэрофлотом. В полете кормили и выдали маленькие подарки детям). Приятно. В отель приехали пол первого ночи. На ресепшене сразу приобрели вай-фай. 11 $ на один телефон. Раздать через точку доступа не получится.. вылетают оба телефона. Номер дали на 6 этаже в самом углу. Нам показалось, что очень тесно. В ряд три кровати стоят, плюс два стула плюс какая то полка непонятная. В шкафу полок нет, только вешалки. Решили, что поутру попросим поменять номер. С утра вышли на балкон: вид на стройку и частично на море. Рядом оживленная трасса. Позавтракали, попросили поменять номер. Русско-говорящая девушка на ресепшн вежливо сказала, что номеров нет. Приходите в понедельник. Я предложила доплатить, но она сказала, что номер и так поменяет без доплаты. Хорошо, мы решили не ждать понедельника и сделать номер таким, как нам удобно))) Сдвинули две кровати, переставили тумбочку, непонятную полку убрали в шкаф. Получилось очень неплохо, можно жить). Итак по отелю:

отдыхающие - русские и поляки (основная масса);

детей много;

территория небольшая, но все очень удобно расположено;

есть детски горки, включаются по часам;

у бассейнов лежаки, некоторыми отдыхающими, занимались чуть ли не в 7 часов утра)), так что задержитесь с завтраком, лежаков не достанется.

уборка почти каждый день, один раз забыли убраться..;

в номере нет шампуня, мыло и гель для душа в дозаторах на стене в ванной;

питание хорошее, очередей практически нет, но зелень и посуда моется плохо, смотрите внимательно.

Море и пляж:

Лежаков полно. Бар с разными закусками. Мороженое с 16-00 до 17-00. На обед можно не ходить, всего полно и на пляже.

Море теплое, заход нам показался нормальным. Пару дней были волны, и у берега всякий мусор прибивало. Но мы заплывали подальше, и наслаждались. Да , рядом идет строительство пирса, но это не особо напрягало.

Сходили в хамам при отеле. Все понравилось. Массаж-супер.

Анимация ненавязчивая, видела как играли в дартс, водное поло. Каждый вечер развлекушки разные. Мы ходили в поселок Конаклы. Минут от отеля. Есть торговый центр "Таймс центр".

По обмену валюты. Карты российских банков не принимаются, брали с собой доллары. Можно расплатиться в ТЦ, например в Вайкики долларами, сдачу дадут в лирах и по хорошему курсу. Или можно поехать в Аланию, там обменников полно. Рубли тоже принимают.

В целом отдохнули хорошо, детям не хотелось уезжать))))).

питание расположение
Добавлено 22.06.23 15:17 (2 414 символов в тексте)

10:05 02.07.23

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, сколько карточек (ключей) от номера дали на семью? И ещё, Вы пишете про Вайкики. Вайкики где-то рядом с отелем находится?

11:20 09.07.23

Здравствуйте! Дают только один ключи.Вайкики в 10 -15 мин ходьбы,в Тайм центре

11:24 09.07.23

Спасибо:)

10:14 13.07.23

Здравствуйте, а как питание вцелом? Фруктов много? Рыба...гриль бывает?

10:19 13.07.23

Фрукты есть, но не особо спелые и разбираются быстро. Арбуз был вкусный).
Рыба разная почти каждый день, и гриль и тушёная и жареная. Кормят вкусно).

Все отзывы Гульнара (1)