Регистрация: 22.06.23
июне 2023
12.06.23 - 19.06.23

Royal diwa

Давно не были в Турции, в этом году решили слетать всей семьёй. Отель выбрали опираясь на свежий ремонт, расположение и большую территорию.

По приезду нас встретили шампанским и десертом, коммуникация происходит не с ресепшен на прямую а с личным ассистентом. Номер был абсолютно новый, новая мебель, немного пахло лаком. Но не критично, перестали замечать через пол часа.

Большая кровать, отличное постельное белье и мягкий халат. Для ребёнка предоставили детскую кроватку. Бар пополнили ежедневно, а вот мыли не очень хорошо. Пол кажется не каждый день. Но нам было не критично, дополнительную уборку не просили.

Территория отеля большая, зелёная, ухоженная, кое где ещё шли работы. Много бассейнов и баров. Особенно заценили бар на пляже, там готовили вкусные коктели. И на всех барах есть бесплатный элитный алкоголь. Весь персонал очень приветливый и пытается помочь гостю во всех вопросах.

Мы приехали на 3 день после открытия и народу было мало, анимации почти не было. Поиграли в бочу, йога. Пару раз сходили на шоу.

Ребёнок слишком мал для детского клуба по этому оценить его работу не можем. Но на территории есть отличный аквапарк для малышей. Игровые площадки. Питались в основном в главном ресторане, еда разнообразная, вкусная, морепродукты каждый день. Рыба, Креветки, раки. Свежие овощи. Для детей было молоко, детское пюре, йогурты. Питанием остались довольны, вкусно, разнообразно, много фруктов и разных десертов, мороженого.

Так же отдельное спасибо спа, отличный хамам, массаж. Цены адекватные, процедуры того стоят.

Пляж крутой, пирс шикарный, в воде небольшие камни в начале, дальше лежат бетонные плиты и находится в воде комфортно

YEKATERINA l оценила сервисы

Красиво вкусно безупречный персонал хорошее расположение вкусные коктели шикарный пляж
Добавлено 22.06.23 17:39 (1 667 символов в тексте)

19:47 03.07.23

Уважаемая Екатерина,

Благодарим вас, что выбрали Royal Diwa Resort отель для своего отдыха! А так же за обратную связь. Нам очень приятно и важно осознавать, что старания руководства отеля и всех наших сотрудников не остаются незамеченными у наших гостей. Это вдохновляет нас не останавливаться на достигнутом, а стремиться постоянно радовать Вас новинками и еще более совершенным сервисом. Мы очень ценим все отзывы наших дорогих гостей, и самое главное мы дорожим теми замечаниями, с которыми делятся наши гости после своего отдыха в нашем отеле, ведь они дают нам возможность развиваться.
Наша главная задача - оставить у наших гостей только положительные эмоции и приложить все усилия для того, чтобы гости насладились отдыхом в полной мере!
Искренне верим, что Ваши приятные воспоминания послужат Вашему возвращению в ближайшем будущем, ну а мы, в свою очередь, в очередной раз порадуем Вас высоким качеством услуг и гостеприимством в лучших Турецких традициях!
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Менеджер oтделa по работе с гостями
Светлана Балабан

Все отзывы YEKATERINA l (1)