Регистрация: 18.03.14
мае 2023
20.05.23 - 27.05.23

Проживание подтверждено документами

Отличный отдых

Прилетели часов 10 утра, документы отдали, пошли завтракать. Позавтракали, сходили на пляж, посмотрели территорию, когда вернулись, уже номер был готов. Номер был небольшой, мыло, шампунь, бальзам и т.д и т.п ,всё было на месте, и пополняли каждый раз. Сантехника новая, всё нормально хорошо работало, никаких проблем. Да, заселили нас в главном корпусе, как и было заявлено. Убирались каждый день, полотенца тоже меняли каждый день. Вода и сок в холодильнике пополняли всегда. Кондиционер не включали.

Территория большая, красивая, чистая. С 6 утра уже начинали поливать, убирать.

Питание отличное. Было всё, и мясо, и рыба, и индюшатина, и курица. Жарят, готовят при тебе. Про сладости можно писать много,всё супер!!! Оформлено красиво, очень вкусно!!! 👍Пиво вкусное, всегда приносили в фирменных стаканах "Efes". Морженое и гюзлеме каждый день после обеда рядом с бассейном.

Отличная детская анимация, мы были без детей, но всегда ходили смотреть. Анимация для взрослых очень интересная была, ребята очень старались. Днём различные игры, соревнования были. Вечером дискотека. Sürat, огромный привет тебе!

В ресторане отдельно для детей были столики, по телевизору всегда мультики показывали для них, это очень хорошо продумано!!!

Однозначно рекомендую отель!!!

Будут вопросы, пишите, отвечу всем!!!

Рита оценила сервисы

территория пляж питание анимация
для меня их не было
Добавлено 22.06.23 17:39 (1 313 символов в тексте)

14:45 03.07.23

добрый день! А импортный алкоголь был?

19:51 06.07.23

Добрый вечер! Был в Green баре, в глааном корпусе.