Регистрация: 23.05.11
Отдыхал С коллегами по работе в
апреле 2023
04.04.23 - 06.04.23

Прекрасный отель с качественным питанием и сервисом

Были с коллегами по работе, в начале апреля.

Отель европейской сети, сервис очень высокого уровня (была пару моментов на отдыхе, когда персонал не среагировал на просьбу, но на качестве отдыха и впечатлении от отеля, это не отразилось). Отель расположен в районе Лара, от аэропорта примерно в 10-15 минутах езды.

Территория отеля:

Территория отеля большая, зеленая и очень ухоженная, на территории есть несколько бассейнов (2 бассейн с подогревом на улице), аквапарк (работает только в летний сезон), детские площадки на открытом воздухе, широкая линия пляжа - он очень ухоженный (утром видела как большая толпа персонала убирала территорию пляжа, собирали мусор, разравнивали песок). В отеле есть ночной клуб - работает до 01:00, находится в основном здании на -1 этаже, шума в номерах от него нет вообще.

Питание:

Питание очень вкусное, разнообразное, большой выбор мяса в разных вариациях (говядина, курица, индейка, утка, баранина, ягненок и пр.) , морепродукты (рыба на гриле, соленый лосось и тунец, креветки, мидии, кальмары и пр.) в один из дней давали наисвежайшее сашими из тунца и лосося, был вечер с большим выбором вяленной рыбы около 10 разновидностей, так же предлагали мясные копчености , вяленное мясо, бастурма, карпаччо и пр. Вкуснейшие десерты и выпечка - пицца, пиде, пирожные, торты, пахлава, халва, турецкие сладости и пр. Огромный выбор импортного алкоголя (12-15 летней выдержки), предлагают порядка 230 видов напитков, очень вкусные коктейли, есть бутылочное пиво - местное и импортное. Питание 10 из 10

Номера:

Современные, просторные, очень светлые. В номере есть все необходимое - косметика, мини-бар, халаты (очень мягкие и приятные) и тапочки, капсульная кофемашина, фен, выпрямитель для волос) и пр. Мягкая кровать и одеяло, есть меню подушек. Номера уютные

В спа не ходила, но коллеги сказали что очень достойное, есть бассейн с морской водой и подогревом.

За территорией отеля есть куда выйти, минут 10 пешком до базара, магазинов, кальянные, так же рядом есть автобусная остановка - можно уехать в центр Анталии, Калеичи, Торговые центры и пр.

Для детей есть мини-клуб, детские площадки, активное вечернее мини-диско, для детей постарше есть гейм-клуб ( игровые приставки бесплатно, игровые автоматы за доп.плату). Для детей есть баночное питание, отдельный детский стол в основном ресторане. Детские клубы от 4 лет для детей, так же за доп.плату есть услуги няни.

Для гостей отеля есть специально приложение отеля, которое можно установить на телефон, где есть расписание активностей на день, запись в спа или рестораны.

Для детей

Детский мини-клуб

Лобби-бар

Очень вкусное и качественное питание

Алмас оценил сервисы

питание персонал номера красивая территория близость к аэропорту
нет таковых
Добавлено 22.06.23 17:45 (2 586 символов в тексте)

15:37 07.07.23

Уважаемый Алмас, здравствуйте. От имени сотрудников и главного руководства отеля позвольте выразить Вам признательность за выбор нашего отеля для проведения своего отдыха, а также за внимание, уделенное написанию отзыва на данном сайте. Нам очень приятно знать, что вы остались довольны отдыхом в нашем отеле. Ваши теплые слова о нашем отеле мотивируют нас и придают нам больше сил работать в том же духе и радовать гостей своей заботой и гостеприимством! Мы искренне надеемся, что еще не раз вновь встретим вас и ваших близких у нас в гостях. С уважением,