Регистрация: 01.03.12
июне 2023

Отдых июнь 2023

Отдых июнь 2023

Заселение.

Нас 5х заселяли 40 минут, это долго, с учетом того, что с нами был малыш 4 месячный.В Подснежнике они делают это оперативно за счет того, что заранее по почте отправляются все данные, и, мы тогда приехали расписались и ключи просто забрали. Здесь же очередь и ожидание.

Номер.

Номер мы брали самый лучший во всех аспектах.Премиум таунхаус с видом на протоку. Номер новый, чистый.Мебель Икеа, матрасы, одеяла и подушки Аскона, кондиционеры и холодильник, встроенный, Hair, даже полотенца с бирками "Маяк".Веранда с шикарным видом на протоку.Плюсы этого номера: одна спальня изолирована от второй, полная изолированность от соседей, от слова совсем, их можно слышать, но не видеть, в отличие от других номеров, у которых и веранда и окна проходные.Плита индукция, большой, новый холодильник, посуда полный комплект.Удобный диван.Шикарные одеяла и матрасы, мягкие и легкие.

Wifi работал отлично, везде, что не скажешь об обычной связи, видно горы мешают, иногда вообще не могли дозвониться, по вайберу звонили.

Бассейн.

Приветливый персонал.Новый комплекс, вода теплая в большом бассейне.Два джакузи, одно детское.Соляная, сауна и хаммам.В хаммам плитка на сидениях скользкая, но можно просто постоять, пар хороший.

В кафе там только напитки, дети если проголодались, советую перекус с собой брать, можно закуски добавить в меню.

Не в восторге от некоторых проживающих,  которые после сауны в не трезвом виде сразу, без душа, прыгали в бассейн, а одни вообще в детский залезли, еще и хамили...

Сели потом на веранду там же и пиво распивали из баклашек, рядом с детьми....Уровень однозначно видно...Радует,что на один день такие только заезжают....

Не понравились полотенца, после намокания начинают пахнуть, непростиранные , скорее всего без кипячения стирают, так что свои берите.

Ресторан.

Здесь только завтраки включены в стоимость.Завтраки отличные, попроще,чем в Васильевском, но приготовлено было все очень вкусно.

Каждый день омлет, яйца жареные и вареные, блинчики простые и с творогом, фрукты, свежие салаты, выпечка большой выбор,  каши 3 вида( очень вкусные)тосты с маслом и джемом, рис с овощами, сосиски,йогурты, картошка фри, мюсли и шарики с молоком,пару раз котлеты были,овощи тушеные.

Все что приготовленно, повару респект.

Напитки на 3+, кофе никакой, хоть и в кофемашине, в Васильевском отдельно варят кофе и ставят в большом термосе.Здесь мы носили с собой и просто заваривали кипятком и добавляли молока.Сока коробочного нет, что то напоминающее Юпи, не советую детям, мои сразу все зачесались...Вообще очень удобно для детей система ШСтола, сами все набирают. Многие пишут,что грязно, нет мы не заметили, сотрудники все убирали, ну если только не успевали, так как еще посуду уносили.Нужен стол для самообслуживания, так было бы проще, поели унесли, но там не предусмотрена дорожка для подносов, поэтому и подносов нет...., а носить неудобно.

Отдельно можно заказать комплексный обед и ужин, но мы не брали.Пару раз просто в ресторане ужинали.Готовят вкусно, но маленький выбор блюд и дорого, 30-50% цена от ресторанов и кафе Самары выше.

Время для работающих проживающих не очень удобно, с 9ч завтрак, с 8-8.30 было бы лучше.

Территория.

Территория маленькая,  в процессе благоустройства все ещё. Стройка рядом с ресторанами, но нам не мешала.Детская площадка не доработана. По приезду было очень много комаров , видно просто проснулись...от зимы, все таки обработку нужно пораньше делать и менять ее, может они уже адаптировались.

Анимация.

Вот что здесь нет совсем. Детям скучно, малюсенькая игральная комната в главном корпусе.Надеемся, что скоро после постройки все решится.В Подснежнике каждый день детьми занимались, и детская дискотека и игры, аниматоры там мододцы.Даже в дождь дети не просто сидели там в комнате, а с ними играли.

Пляж.

Пляж благоустроен и шезлонги, и зонты, и качели с мягкими сидениями, но вода грязная, мы не купались, хотя уже тепло было. Постоянная пленка от бензина, от проезжающих мимо лодок.

Отель советую, как семейный,  тихий, думаю, что они скоро достроятся, наконец-то)))) и доделают все)).

Sama оценил сервисы

Бассейн номер еда
Маленькая территория анимация стройка.
Добавлено 22.06.23 18:04 (4 133 символов в тексте)
Все отзывы Sama Ra (7)