Регистрация: 22.06.23
мае 2023
24.05.23 - 02.06.23

Замечательный отдых с семьей!!!

Прилетели 24 мая 2023 года рано утром, в отеле были в 11 часов, на ресепшн нас встретила русскоговорящая администратор, все подробно объяснила и номер нам дали сразу. Выход с балкона был в техническую зону, нам это не было принципиально, главное что было тихо в вечернее время и чисто. Территория отеля компактная, все зоны расположены рядом,что очень удобно при отдыхе с детьми, новый детский клуб, детская аквазона тоже новая и большая,рядом бассей с горками для взрослых и детей, а так же основной бассейн и бар. Пляж песчаный, есть пирс, единственный минус - около пирса в море большие камни,надо быть аккуратнее. Восторг-питание!!! Еда разнообразная, очень вкусная, несколько ресторанов , помимо основного, которые работают в течение дня, где и хот -доги и пасты и основные горячие блюда. Раз в две недели гала-ужин у бассейна, атмосфера шикарная! Персонал вежливый и доброжелательный!

Отдельно хочу отметить аниматора Елену!!! Зажигалка, умница, создает атмосферу праздника и комфорта! Вечерние шоу все дни были интересные-и акробаты и гимнасты и циркачи и трюкачи.. Если тремя словами- хотим еще вернуться!!!

Добавлено 22.06.23 20:45 (1 116 символов в тексте)