Регистрация: 04.10.13
спасибо
марте 2023
30.03.23 - 07.04.23

Самый лучший отпуск

Летели Аэрофлотом , кормили 2 раза , в дороге индивидуальные системы , где можно смотреть фильмы , игры , книги , интересные темы и т. д. Полет в удовольствие.

По прилету нас отвезли в аэропорт seaplane , ждали около 2 часов , потом нам сообщили , что только один чемодан возьмут на борт , другой позже привезут , предложили переложить вещи , если нужно. Оказалось это обычная история , привели в спец. комнаты , где удобно открыть чемодан и переложить вещи. Наш чемодан и правда привезли попозже , часа на 4.

Долго выбирали отель , первый раз на Мальдивах , муж сказал , что водные виллы ему не нравятся , и мы были рады , что выбрали бич виллу.

Еще в аэропорту узнали номер виллы😕я хотела любую , только не эту. 102 , эта вилла сдвоенна с 101 между ними дверь , нас заселили на сутки , утром было впечатление , что соседи с детьми играют в нашей комнате 🤣🤣🤣 к обеду , освободились номера и нас переселили в 114, на наш взгляд самое лучшее место. Бич вилла хороша тем , что есть свой выход к пляжу, там загорали и купались , днем тусили в теньке под большими деревьями у дома , впечатление как на даче , у водных вилл деревьев нет ((( номер приличный

Кайф что одежда нужна только пляжная , везде песок , резиновые тапки в палец единственное , что носили. Тепло и днем и ночью , очень комфортный климат.

В еде мы не привередливы , брали все включено , хотя вполне хватило бы FB , алкоголь не пьем , воды везде можно было взять , вода в литровых стеклянных бутылках ( пластика нет ) мы просили в номер 6 бутылок на сутки , в баре у пляжа можно брать орехи , пили чай и кофе. Фрукты вкусные , манго , кокосы , ананасы и пр. Ели рыбу , овощи , вкусный индийский стол.

Дайвинг . Два раза погружались с русскоговорящей Яной , она милая и очень тактичная. Я боялась идти на глубину , она взяла меня за руку и сама не заметила , как уже оказалась на глубине. Отдали около 900 долларов за 2 погружения ( одно из них с фото и видео ) получили огромное удовольствие и новые нейронные связи , подводный мир прекрасен.

Ходили в ресторан а ля карт , честно говоря делать там нечего, выбирали по меню , выбор ограниченный и не впечатлил, но развлечения ради норм.

Каждый день обходили остров вдоль океана минут за 30 , рыбок на причале кормят около 17 , каждый день крутые закаты , даже два восхода встретили.

Ездили на дильфинов смотреть , очень круто , нашли стаю , красивые фото , отдали около 200 долларов

Спа не ходили , массаж около 180 долларов , я в Москве за эту сумму беру курс 5 массажей.

На территории один магазин , то же самое , только выбор больше , можно купить в аэропорту, как раз там есть время для этого.

Вылетали на рассвете , нам сказали , что покормят , утром очень обломались , из еды были круассаны , орехи , яблоки , чай и кофе , ну в общем есть не чего (((

В общем и целом мы с мужем перезагрузились и очень круто отдохнули , нам скучно не было , много читали , ходили , купались , прилетели очень загорелые. Отель приятный

Таня оценила сервисы

Подходит для отдыха

Добавлено 22.06.23 20:52 (2 997 символов в тексте)
Все отзывы Таня (9)