Регистрация: 10.04.18
3 БЛАГОДАРНОСТИ
июне 2023

3.7

В целом нормальный отель, для 3*!

В целом нормальный отель, для 3* за исключением ОДНОГО момента , который оставил неприятный осадок.

Летали с 13.06.23 по 22.06.23.

Начну по порядку и сразу оговорюсь, мы летали в данный отель с 11 месячным малышом и для нас самое главное было, это близость к аэропорту и первая береговая линия к морю.

Начитавшись просто ужасающих отзывов, приняли решение всеравно лететь, потому что хорошие комментарии тоже были и он нам подходил по бюджету и по выше написанным параметрам.

Море: Это то, за чем сюда летят люди. Оно прекрасное. Песочно-каменистый пляж, каменистый и сглаженный заход в море, без каких то валунов, тины и скользких камней. Я заходила в коралках, так как с малышом на руках нужно было быть более устойчивее, но другие люди спокойно заходили и босиком. Пляж чистый. Я конечно не ходила с лупой и не искала бычки всякие, но никакого мусора и грязи рядом с нами сильно не замечала. Шезлонгов более чем хватает для всех. Кто-то целенаправленно ложится на песок. (Возможно нам в этом плане повезло, так как это только начало сезона).

Горы: Виды кончено с пляжа и с отеля открываются потрясающие. (За исключением мусорки).

Доступность: Рядом с отелем есть мини рынок, обмен валют, аптека. Тоесть если прям срочно нужно что-то купить, то это в 2-х минутной доступности от отеля. Каждые 15 минут ходит автобус в сторону Кемера и Анталии. До ближайшего супермаркета Migros и Bim ехать на автобусе 10 минут. Они находятся в районе Гёйнюк. До Кемера 20-25 минут. Деньги можно менять в Migros, платите долларами, они дают сдачу Лирами.

Отель: Номера разные. Есть прям ушатанные, есть очень даже приличные. По прилету нас сначала поселили на 4 этаж с видом на море и бассейны, номер был мягко говоря потрепанный. До 00:00 у бассейна играла музыка, что для нас было неприемлемо с ребёнком, на балконе были не убраны окурки от предыдущих отдыхающих и уборка была поверхностная.

На следующий день, мы попросили поменять номер, из за музыки и чтоб не тоскать коляску на 4й этаж по несколько раз в день(в данном отеле нет лифта, что затруднительно для маломобильных граждан и семьям с маленькими детьми). На ресепшн сразу же согласились и дали нам номер на 1 этаже с видом на горы. Номер очень даже приличный, чистый, не ушатанный. Тишина, не слышно музыки и криков детей катающихся с горок.

Уборка была 3 раза за 10 дней, но если честно, меня это не парило, я приехала отдыхать, а не выискивать какие то зацепки. Полотенца люди просили, их не меняют, но я полотенцами отеля никогда не пользуюсь, вожу свои, а обмыть ноги, чтоб не тащить в номер песок, мне не составляет труда. С туалетной бумагой тоже самое, нужно просить, не всегда оставляют.

Визуально на сантехнику конечно без слез не взглянешь, но спасибо хоть работает😁

НО, ВОТ ЧТО МНЕ РЕАЛЬНО НЕ ПОНРАВИЛОСЬ, это то, что в номере НЕ БЫЛО ГОРЯЧЕЙ воды, она была чууууть теплая, ближе к прохладной. Для взрослых, после моря и солнца вообще кайф. Но, многие в этом отеле отдыхали с маленькими детьми… Да и вообще, 21 век на дворе, а у них нет горячей воды, типо обогреватель и бойлер старый и не справляется на весь отель.

Как оказалось, эта проблема не у всех. И мы снова обратились на ресепшн, с просьбой поменять номер, нам не отказали и предоставили 3й по счету номер, в котором мы уже и остановились до конца отдыха.

За номера не доплачивали и в последнем номере на 2м этаже работало всё.

Еда разнообразная, выбор не сказать, что большой, но он есть. У нас постоянно была и рыба двух видов, и курица, и говяжья подлива и мясные котлеты, макароны, рис, картошка фри, картошка по деревенски… Завтраки скудноватые, обеды уже более масштабные, а ужины так вообще как пир на весь мир😁

Сладкое на обед и ужин, фрукты только на ужин. Так же есть типо полдника, где можно взять картошку фри и картофельные палочки с кетчупом и майонезом. На 5-6 день конечно такая еда надоедает.

Территория не большая и ухоженная, бассейны чистые, Горки работают по расписанию. Каждое утро так называемые аниматоры , на пляже проводят зарядку, в обед аквааэробику в бассейне и вечером играют с отдыхающими в волейбол. Вечернюю детскую анимацию заставали пару раз. Под словами «детская анимация» - я подразумеваю просто детскую музыку и танцы.

Контингент отдыхающих, это люди за 50+ и семьи с не взрослыми детьми.

Если подытожить, то в целом отдыхом, мы с семьей остались довольны. Но я еще раз повторюсь, мы не пытались найти какие то минусы и старались просто на многое закрывать глаза!

По этому, если вы собираетесь в данный отель, будьте готовы столкнуться с некоторыми моментами, которые указаны выше.

И не пытайтесь найти, к чему придраться, относитесь ко всему проще если на это можно закрыть глаза, вы летите отдыхать!

Отель нормальный, для своего расположения и цены.

Всем хорошего отдыха!)

Дарья оценила сервисы

Добавлено 23.06.23 08:58 (4 821 символов в тексте)

18:49 13.07.23

Добрый день. Подскажите про пляжные полотенце?

11:41 14.07.23

Здравствуйте, пляжные полотенца можно взять в Хаммаме, который на территории отеля

13:45 26.07.23

да точно 21й век на дворе, а у них проблемы с горячей водой...