Регистрация: 24.10.10
Читательский охват: 20611
3 БЛАГОДАРНОСТИ
июне 2023
14.06.23 - 21.06.23

Кристалл Бутик, самый невероятный отель на турецком побережье!

Всего 14 домиков, 76 номеров, при этом отличный бассейн и хороший пляж. Полный релакс вам обеспечен на протяжении всего отдыха. Обычно, такая опция невозможна в Турции, где отели большие и шумные. Конечно же, самое важное, что отель 16+

Нет детей и яжматерей.

Я была в двух других отелях для взрослых, могу сказать с полной уверенностью-концепт Бутика идеален.

Заселение и выселение происходит в Кристалл Фэмели. Имейте это в виду, если ваш гид не в курсе.

Ресторан- основной завтрак, обед и ужин, сервируется в главном отеле- Кристалл Фэмили. Очень вкусная еда. Обычно, в турецких отелях, еды много, но все приедается на третий день. Здесь, все с любовью приготовлено и все время радовали небольшими изысками. Типа, карпачо, или нежнейших отбивных. И по утрам, свежевыжатый сок из апельсина и грейпфрута! Бесплатно!!!

В самом Бутике, неплохой пляжный ресторан, открытого типа. Большой выбор блюд и есть 5 видов бургеров. Фрукты, пирожные и порционное мороженое в ассортименте, любые виды напитков, включая импортный и местный алкоголь. Никаких очередей. Все внимание будет, только вам. Кстати, про сервис. Исключительно приветливый персонал. Улыбаются, здороваются. Давно не встречала такое в Турции. Даже в Адаме и Еве, было холодное, равнодушное отношение

В общем, большой респект за это менеджеру по персоналу!

Бассейн- большой и чистый. Лежаки с матрасами, это удобно и приятно. Там же есть джакузи с приятным массажем.

Море и пляж- так же достаточно лежаков с матрасами и есть маленькое развлечение в июне- лицезреть черепашьи кладки яиц. Ночью, можно увидеть, как черепахи из моря выходят и яйца откладывают. Но темно и непонятно, когда точно, это произойдет😁

Заход в море галечный! Обязательно брать специальную обувь☝🏻

Номер- убирают, как везде в Турции. Самое странное, что не пополняют шампуни. И вообще, ничего не пополняют. Берите с собой. Или можно подойти к их складу и попросить.

Есть 5, или 6 русских каналов. Не работали. Мы вызвали техников, проблему решили сразу же.

Минибар- вода минеральная, холодный чай, кола, фанта, спрайт и пиво Эфес. Пополняют идеально.

Кондиционер индивидуальный и выставляете температуру как вам надо

Балкон с 2 стульями, столиком и вешалками для мокрой одежды.

Кстати, если вы возите достаточно много одежды, то берите с собой легкие вешалки. Для брюк, нет ни одной. Я беру всегда, пригодились все.

Территория чистая и ухоженная. Людей нет совсем. Мы все время были одни и на пляже и на бассейне и в ресторане 😁

В большом отеле, Фэмели, конечно есть весь набор турецких отелей- аннимация, туса, шум, движуха. Если вам это надо, то каждые 20 мин (условно) ходит автобус. Пешком 550 шагов, или 5 минут. Было нежарко и мы ходили пешком.

Писать про Фэмели Кристалл не вижу смысла, вы можете прочитать отзывы этого отеля. Гости Бутика пользуются любыми опциями этого отеля. Одно меня удивило. Видела такое впервые- в отеле Фэмели, есть кинотеатр! Как настоящий. 7 рядов кресел!

Даже сходили в кино😁

Приедем ли мы снова в Кристалл Бутик? Однозначно!

Даже варианты искать не буду! Шок-отель!

Лучший из лучших в моей Турции.

Бассейн

Вид с балкона

Евгения оценила сервисы

Подходит для отдыха

Нет детей. Мало людей. Очень тихо. Очень просторно. Все внимание вам. Чисто невероятно.
Добавлено 23.06.23 09:08 (3 148 символов в тексте)

09:20 04.08.23

Мы в сентябре 22 года там были. Сейчас встал вопрос турция или Египет, выбрали опять этот отель ! Летим с 6 по 16 сентября ! Тоже ну оооочень понравилось. Такого спокойного отдыха нигде не было. Черт с этим деньгами, отдых важнее!

Все отзывы Евгения (8)