Регистрация: 30.05.15
июне 2023
04.06.23 - 11.06.23

3.3

Есть проблемы

Здравствуйте, мы отдыхали в начале июня, разместили сразу, номера чистые, но маленькие, в двоем в ванне не развернуться, сантехника новая, кровати матрасы новые,убирают в номерах хорошо.

Питание хорошее вкусно, но однообразно.

Теперь проблемы:

В баре на пляже кроме кисловатого пива ничего нет, оно очень отличается от бутылочного, если вам захочется вита или чего нибудь из асортимента алкоголя , то вперед на самый верх в бар у столовой.

Столики грязные , и у лежаков тоже.

Механизм подьема спинки лежаков, отдельная песня.

Дети в басейне резали ноги, о плитку под водой, мамочки жаловались

В отеле присуствуют голодные часы,когда нигде нет еды, с 11 00 до обеда, и с обеда до 19 00, ни лепешек, не шаурмы, ни картошки с бургерами ничего нет того к чему я лично так привык приезжая во многие отели Турции.

В хамам рекламируемый отелем не попасть, там все время делают кому то процедуры, за деньги, и никого туда не пускают, мы приходили несколько раз , потом плюнули , и больше не ходили.

В отеле есть не удачные номера, бедные люди которым за их немалые деньги, дали эти номера, просили их поменять, их просто откровенно динамили, и ничего не делали, одна пожилая женщина с маленькой девочкой , даже заплакала на глазах у всех, и что вы думаете, вышел большой турок на рецепшен, и наорал на нее, короче кошмар.

Поэтому прежде чем выбрать отель , читайте отзывы, и помните, что все положительные, написаны самими ательерами, их можно не читать.

Всем хорошего отдыха!

Добавлено 23.06.23 10:12 (1 481 символов в тексте)

13:32 07.07.23

Был в этом отеле дважды. 1- август, 2-конец сезона последние две недели октября.
Разница есть. В августе работал рыбный ресторан, а в октябре нет.
Еды полно. Завтрак до 10 в основном ресторане, а с 11 утра на пляже у бара готовят пиццу. Все хвалят, горячая она очень вкусная, когда остынет, уже не очень. Во второй раз, когда отдыхал заметил, что справа от бара на пляже есть картошка фри, котлеты, можно сделать себе чай или кофе. У ресепшена с 10 утра работает кофе брейк. Там постоянно есть пирожные, которые очень вкусные. Голодных часов нет.
Про бассейн не могу подтвердить или опровергнуть. Не пользовался.
Номера действительно есть не очень удачные. Нам везло. Селили в крайние корпуса, где до 22-23 дискотека соседнего отела, а с 4 утра петухи поют, но мы возвращались в номер уже в кромешной тишине, а вставали чуть позже, чем начинали "петь" петухи.
Отель достаточно сдержанный. Территория скромная, но зеленая и ухоженная. Этот отель не похож на те отели, в которых вы могли отдыхать в Кемере, Анталии, Сиде или Аланьи.

Все отзывы Алексей (1)