Регистрация: 06.06.23
августе 2021
30.08.21 - 09.09.21

3.8

Не жалею , но не вернусь точно)))

Были в отеле семьей 2взрослых 1 ребенок 4лет

Прилет аэропорт Enfidha-Hamamet Airport

Быстро прошли паспортный контроль, доехали до отеля 45-50 мин

Номер/ресепшен

По приезду рассели довольно быстро ,в центральном здании на 3 этаже. Номера в отеле староватые или простоватые но чистенькие ,у нас в номере был ооочень большей и классный балкон.

Минусом оказалось вид на бассейн там музыка громковатая ,а звукоизоляция не супер, нам это мешало не сильно мы спим когда хотим )))))))) ( у кого детишки спят чутко не советую лучше брать с видом на сад)

Ресторан/бар

Начну с ресторанов ,понравились нам местные десерты, что есть то есть –это правда вкусно ,как и мороженное и фрукты.

Остальное меню оценю на 3,5 хоть я и не придирчивый. Выбор мяса скудный ,соки все химозные , блюда на гриле будь это рыба или мясо зажарены до угля ( узнавал оказывается это местная изюминка)))))).

Выбор конечно есть но все одинаковое и не очень вкусное. Кофе гадость раскосная .

Детского стала не было, но персонал на шведском столе довольно таки сговорчивый и любезный (почему-то с мужчинами с женщинами хуже, нюансы страны)))) Просил обычные макароны отдельно ребенку, так-как на раздачи они были с соусами, все делали без вопросов.

Классный дядя делающий пиццу, периодически из теста делал большие фигурки змей , ящериц и других животных , вызывая восторг детишек. А к вечеру кому-нибудь из детишек дарил фигурку.

Если подвести итоги еда точно есть , и голодным не останешься, но ожидать нужно сразу без изысков совсем ,совсем…..

Бары

Алкоголь только местный, коктейли делают отвратительно даже если даешь чаевые, и даже если за деньги покупаешь))))

Бармены угрюмые и вечно недовольные, русскоязычных нет, при любом удобном случае делают вид, что не понимают. Заказывал капучино в баре жене зная что там есть нормальная кофе машина, дал денег а бармен в наглую делал из кофейного аппарата (невкусную жижу),мне пришлось заставить переделать 6 раз,и он явно издевался говоря что другого нет и делая заново туже бодягу , на 7 или 8 раз он все же понял, что я не уйду без своего и сделал в кофе машине вкусный кофе))))

Причем заметил ,что Русскоязычные в большей части чаевые оставляют но бармены делают для них все через одно место и с хмурым видом, а французам которые на чаевые скряги все носят аж к бассейну и мило улыбаются.

При проверки смены языка на французский (наша знакомая которая отдыхала с нами знает его отлично), персонал становился в разы отзывчевей)))))

Кстати !!!!на барах вкусные оливки именно на барах. в ресторане бееешные.

Анимация/детские развлечения

Тут есть плюсы. Имеется детская комната с нянечками ,без шика и развлекух, но с детьми рисуют, делают поделки и гуляют на детской площадке. На 1-2 часа можно сотавить.

Аниматоры поразили, веселые активные и душевные . Танцы и музыка зажигательные так и тянет потанцевать с ними как детей так и взрослых.

Территория отели и что рядом

Территория большая и симпатичная есть 2 сада ,там прохладно и хорошо, на территории одного есть батут и маленькая детская площадка . Бассейны небольшие . Пляж разбит на 2 территории места всегда есть, но вода мутная а в воде постоянно шныряют кусачие рыбехи)))

Если в воде не шевелишься, так и норовят тебя ущипнуть или за бочек или за ноку, сначала это пугало, потом забавляло , а под конец надоело. Берег пляжа был с выброшенными из моря водорослями и их некто не убирал.

Территория совмещенная с другим отелем novostar SOL azur можно гулять где захочется.

Рядом в шаговой доступности только разные магазинчики, но город очень грязный везде мусор и смотреть нечего.

Подводя итог скажу вам так, по своей цене отель неплох но и не хорош , и если бы не вынужденный выбор страны ,в него я бы не поехал. Но для Туниса может и норм, но точно скажу сожалений или негативных впечатлений он не оставил.

Для детей

Александр Р оценил сервисы

Подходит для отдыха

Добавлено 23.06.23 13:31 (3 859 символов в тексте)
Все отзывы Александр Р (9)