Регистрация: 09.08.22
июне 2023
21.06.23 - 02.07.23

Проживание подтверждено документами

Твердая 3йка, решать каждому

Решил написать отзыв находясь в отеле, возможно он будет полезен кому то, но всегда говорю, мнение моё, решает каждый сам!!!

Идет 3 день отдыха и с первого дня своей семье я сказал, мы отдыхаем, с каким настроением будем, таким отдых и будет!!!

Но… зачем себе так говорить заплатив не малые деньги за данный отель?! Сам отель на букинге просит за 2х местный номер 172€ - мало или много это? Давайте разберемся

Приехали в 20:00 на заселение в отель, читал встречают с шампанским😂😂😂 не встречал ресепшен, от слова совсем! У нас 2е путевки, я и супруга, сын 3 года и бабушка. А да, мы молодожены. Мне ни кто ни чего не должен, но туроператор прописал это в путевке, итог: сын с бабушкой на 3тий этаж в бунгало, без балкона! (Сушить вещи, номер супер маленький😉) мы на 2ой этаж ( корпус в другой стороне отеля) с раздельными кроватями😂, благодарю отель за тупость👍

Встретились с гидом, он решил поговорить с шефом(гестрилейшен) отеля, даже договорился, но второй день ресепшен нас посылает со сменой номеров, видимо пошли по головам😂

Ладна, что все о нас да о нас, давайте поведаю об отеле

Уровень твёрдый троЙбан!!! От куда они взяли табличку 5 звезд да и еще на ультре( они видимо не знают что это)

-ресторан, все в мухах, на еде, в тарелках, в напитках ( о да, это ультра детка), голодными не останетесь, но и изысков не ждите!

- бары, в них по одному бармену и очередь бывает даже очень очень длинная.

- бассейн, лежаки заняты с первого дня заезда народом и вещи не убираются ( как говорится, это моё место и освобожу когда уеду!) считаю это минусом отеля, где бы ни был всех гостей заставляли вещи забирать и не устраивать из отеля барахолку!

- анимация, прям дно полное, спорт любой, дали инвентарь, через 30 мин пришли забрали, а да, сделали фотки с туристами, работа выполнена (фотоотчет дошел и в турцию)

- море, супер- ведь это море, нужна обязательна обувь, галька и ни какого песка ( ладно, чуть чуть песка имеется)

- детский клуб, как сказать?! Одним словом могу? ДНО

- спортзал, отличный, нашел для себя все нужные снаряды

Обязательно дополню отзыв по возвращению

Но могу сейчас сказать, взяв тур в данный отель, имея хоть минимальные требования об отдыхе, вы обязательно разочаруетесь!!!

Колистратов Дмитрий оценил сервисы

Солнце мало тени
Ресепшен самый основной минус это лицо отеля!!!
Добавлено 23.06.23 14:20 (2 270 символов в тексте)

17:52 26.07.23

Уважаемый Гость, Спасибо, что нашли время поделиться с нами своим отзывом о вашем опыте пребывания в отеле Loxia Comfort Club Side. Удовлетворенность наших гостей очень важна для семьи Loxia Comfort Club Side. Нам жаль что мы не смогли удовлетворить вас. Мы хотели бы, чтобы вы знали, что все комментарии гостей оцениваются и обрабатываются руководством.
Искренне,
Отдел по работе с гостями

10:08 27.07.23

Хорошо, что Вы не пили шампанское 😂, Вы состояние бокалов видели? Этот отель катастрофа!

12:27 27.07.23

Да, отелю не помог ремонт, как нам его пиарил туроператор!

17:13 27.07.23

Какой там ремонт, просто стены покрасили в комнатах, а посуду сменить, лежаки поломанные все, сантехника, проводка, лифт сменить, ковровое покрытие на 4 этаже, пылесосы купить и раздать горничным, плитка и т.д.

15:42 04.10.23

Вы видимо в основном корпусе жили, в бунгалах так называемых ковров нет((

14:43 05.08.23

Вдобавок администраторы и охранники избивают туристов ножками от стульев,и это норма!!!!

15:40 04.10.23

На такое мероприятие мы не попали в прошлом году! Видимо изменения в отеле произошли...