Регистрация: 29.06.21
3 БЛАГОДАРНОСТИ
июне 2023
06.06.23 - 15.06.23

Проживание подтверждено документами

Отличный отель огорчил в конце отдыха

Это моя 14 поездка заграницу и первая во Вьетнам.От аэропорта Камрань до отеля доставили в течение 1,5 часов около 12:30, заселили сразу в номер на 37 этаже с роскошным видом на город и море. Стеклянный балкон. Справа - море и Лотос, прямо - вид на город и сидящую статую Будды. Отель расположен на 4 линии. Море направо от выхода, нужно перейти 3 дороги 2 маленькие и одну большую. Пляж общественный, но очень чистый, плавный заход в море, песочек, в июне отсутствие волн. Здание 40 этажей. На 40 этаже не очень большой бассейн с роскошным видом и прозрачными ограждениями. Вечером с чудесной подсветкой. Лежаки всегда есть свободные, над бассейном расположен открытый бар. Панорама просто фантастическая. Один раз на бассейне видели огромного таракана. Большой плюс - выдача и сдача полотенец прям на бассейне, пришел - взял, уходишь - сдал. Из минусов - большие подозрения, что полотенца не стираются, а просто сушатся после посетителей, так как чувствовался неприятный запах. Полотенца на пляж выдаются под подпись на ресепшен. Один раз пришли сдать полотенца, но так и не смогли найти листок, где расписываться, сдали так.

В отеле работает 10 лифтов. 5 из них ходит с 1 по 20 этажи и 5 с 21 по 40 этаж.

Завтраки проходят на 3 этаже. Завтраки отличные. Всегда есть суп фон бо и яичница, множество фруктов - Драгон фрукт, личи, гуава, рамбутан, арбуз, манго, маракуйя, один раз сливы были. Натуральный йогурт. Множество закусок и овощей, неплохой выбор сладостей, а так же большой выбор горячих блюд. Кухня в основном восточно-азиатская, но нас это более чем устраивало. Мясо и курица и говядина и свинина в отличие от Израиля, ОАЭ, Турции и Египта. Завтрак проходит с 6 до 10 утра. Если приходите после 7:00, есть большой риск стоять в очереди.

Номер небольшой с окном и жалюзи в ванную комнату. На 2+1 была 2-х спальная кровать и полноценная раскладная кровать. В номере шампунь 2 в 1, гель для душа, набор зубных щеток и зубной пасты Colgate, расческа, бритва, шапочка для душа, ватные палочки. Так же чудесные хлопковые цветные легкие халатики, электронные весы, фен. В ванной ванна с душем и тропическим душем. Тапочек нет. Шлепки - внимание!!! Платные около 4 долларов. Оплачиваете при выезде. Мини бар платный. Бесплатно только 2 бутылки 0,5 воды ежедневно, а так же чайная зона - кофе, зеленый чай (черного нет), сахар. Заказ из номера по меню по очень демократичным ценам. Сейф бесплатно. Интернет отличный по всей территории, как и везде во Вьетнаме. Уборка ежедневная, очень хорошая, полотенца белоснежные, постельное белье белоснежное, один раз было с дыркой. Нет шкафа с полочками, очень не удобно.

В целом отель уютный, чистый, красивый холл, хорошее покрытие в коридорах, приветливый персонал, девочки вьетнамки -прелесть (улыбаются, кланяются).

По-русски никто не говорит, только на вьетнамском и плохом Английском, примерно, как дубинглиш в Дубае, но, в принципе, все понятно.

Прям через дорогу от отеля кафе Сакура (японская кухня) не дорого, налево от отеля лоток с фруктами и недорогая столовая с аутентичной вьетнамской кухней. Завтраки, цены на кафе и цены на продукты в супермаркетах, обзор номер и прочее, можете посмотреть в моем профиле в инстаграм

В последный день пребывания обнаружилась очень неприятная ситуация, когда стала собирать чемодан, обнаружила, что пропал огромный пакет с покупками из Сапфира -двойной черный пакет с чаем, кофе, орехами и прочим ( в общем подарками родственникам) на сумму около 50 долларов, а так же банковская карта мужа. Даже если предположить, что выбросили как мусор, очень сомневаюсь, пакет был тяжелым и очень большим и близко не стоял рядом с урной. Поэтому совет, убирайте свои покупки сразу в чемодан. Не хотелось портить настроение и устраивать скандал, поэтому жаловаться не пошли. Карту сразу же заблокировали.

В остальном отдых прошел чудесно!!!

Из-за того что отель не самый дешевый, гости в основном корейцы - очень сдержанные и воспитанные. Еще один плюс отеля, благодаря его высоте - если вы гуляли по городу и заблудились, отель виден практически из любой точки центра города и вы всегда знаете направление куда идти.

Отель рекомендую вне всяких сомнений, даже не смотря на все недочеты. Если приеду в Нячанг в следующий раз, остановлюсь только здесь. А во Вьетнам я просто влюблена.

Будут вопросы - отвечу с удовольствием.

Бассейн на 40 этаже

Лариса оценила сервисы

отличные завтраки уютные номера рядом недорогие кафе потрясающий вид из номера приветливый персонал. Бассейн с панорамным видом
Далековато от моря (учитывая особенности движения на дороге) пропажа покупок из номера обратить внимание на полотенца в бассейне.
Добавлено 23.06.23 14:50 (4 388 символов в тексте)

11:32 26.06.23

Здравствуйте. Уже задавала вопрос на сайте, не дождалась ответа, решила спросить у вас. Как обстоят дела с гладильными принадлежностями в номерах? Я так понимаю в вас тоже был номер сьюит?

09:45 27.06.23

Здравствуйте, Елена. Номер Deluxe Balcony city view. Ожидала, что будет гладильная доска в номере, но ее не было. Скорее всего по запросу принесли бы.

09:47 27.06.23

Номер можете у меня на страничке в instagram посмотреть

17:01 07.07.23

Здравствуйте, Лариса, а что это за шлепки по 4дол., я не поняла , они в номере что ли, вместо тапок? И можно ли от них сразу отказаться? И ещё, чайная зона в номере бесплатно?

19:46 07.07.23

Здравствуйте, Наталья. Да, вместо тапок для бассейна. Из упаковки просто не доставайте и все. Они все равно не удобные.

09:17 08.07.23

Спасибо 🌷

10:59 12.07.23

Лариса,добрый день!

11:18 27.07.23

Добрый день! Был в этом отеле в январе и июле, по шлепкам не понял - они бесплатные, если только их с собой не прихватите) в них ходили и на бассейн и в рестораны, которых 2 - на 3-м и на 4-м этаже, причем меню в них разное. Как в январе, так и в июле ходили день на 3-й, день на 4-й для разнообразия) в номере оставляли много пакетов с покупками - ничто не пропадало, причем их были 10-ки, что если прихватить один, то можно и не заметить - все целое)

09:27 30.07.23

Шлепки с собой не забирали, остались в номере, просто распакованы были на один раз надевали на бассейн их

11:17 01.03.24

Добрый день! Лариса, напишите, пожалуйста, подробнее о погоде в июне, море, воздух, влажность? Хочется во Вьетнам, отпуск в конце мая-начале июня. Турагенты отговаривают нас, якобы очень влажно, мы замучаемся, мол, это не отдых. Жду Вашего ответа, заранее благодарна.

15:02 23.03.24

Здравствуйте, Татьяна. Мы были с 4 июня по 15 июня. Погода была шикарная, не сильно жарко, волн на море не было (можно сказать полный штиль), Погода можно сказать, примерно как в Турции в июне. Гораздо комфортнее Египта, ОАЭ и Израиля. А вот после меня в июле и августе подруги ездили, уже были волны, но они тоже остались довольны. Может нам и повезло, но в этом году я опять в это же время планирую ехать в Нячанг. Кстати, все вьетнамцы ходят купаться на море в 5 утра перед работой, пока нет волн и людей на пляже. В этот раз так же планирую. Так что если Вы в конце мая собираетесь, даже не думайте, езжайте, Вам очень понравиться. Можете мне в личку написать, дам номер женщины у которой недорогие и классные экскурсии.

14:44 26.04.24

здравствуйте.а можно и мне номер телефона женщины у которой дешевые эксскурсии? спасибо большое а ранее

11:49 24.05.24

Здравствуйте, подскажите по депозиту пожалуйста?

Все отзывы Лариса (4)