Регистрация: 22.04.23
июне 2023
08.06.23 - 20.06.23

3.7

Много нюансов

Отель конечно не 5 звёзд, тянет на среднюю четверку, нюансов много, про некоторые в отзывах почему-то не пишут, хотя они существенные и могут повлиять на выбор

В отель приехали около 10 утра, заселили к 14. Каждый день отправляли туристов в Элит на день-три из-за «нехватки мест», нам повезло, заселились нормально. На ресепшен работаю русскоговорящие девушки, днём Елена и Снежана, вечером Айдана (она, кстати, очень странная, даже не встанет со стула и не выйдет из офиса к ресепшен, когда с ней разговаривают, и пару раз мы были свидетелями как она орала на туристов))

Номера маленькие, у нас был семейный стандарт с двуспальной и двухъярусной кроватями, нас двое взрослых и двое детей (2 и 4 года), шкаф в номере всего один, в нём перекладина и две полки, рядом со шкафом два крючка и полка, как разместить вещи целой семье осталось загадкой. Сантехника уставшая, кафель побитый. Убирались у нас нормально, бельё и полотенца меняли. Кровати и подушки каменные, дико не удобные. У нас был номер на нулевом этаже с видом в сторону Элита, под окном росли пальмы и туи, плюс, что тихо и номер не нагревался, минус-сыро и ничего совершенно не сохло

До пляжа курсирует автобус, даже чаше, чем в 10 минут, водитель большой молодец, но несколько раз у Элита ломался автобус, и наш ездил битком один на два отеля. Автобус идёт до ресторана на пляже-он один на три отеля: Хани сан, Элит и Сиде вест бич. От него до пляжа ещё метров 150, сам пляж общий с отелем Сиде вест бич, и он «я тебя слепила из того, что было», разномастные лежаки, некоторые уже рваные, их и столы никто не моет и не стряхивает песок, дорожки не подметают, и самый большой минус-нет туалетов и бара, напитки можно взять только в ресторане, а в него идти в горку по жаре, а обратно под горку, стараясь не поскользнуться и не разлить всё, в общем удовольствие мягко говоря так себе, особенно с детьми, которые хотят то пить, то писать. Бич боя как такового нет, есть дедуля, он же лайфгард, если прийти после завтрака, лежаки нужно искать и таскать самим свободные (если найдёте). Посуду собирают раз в день, выливая остатки напитков в горячий песок, ароматы конечно «чудесные», особенно от пива

В ресторане пекут гёзлеме, на обед рис, картофель фри, мясо, овощи, бургеры, пиде, яблоки, апельсины

Питание хорошее, но посуду моют очень плохо, в главном ресторане стеклянные тарелки в перемешку с пластиковыми. До середины июня было очень скромно с фруктами: яблоки, груши, апельсины, потом появились арбузы на ужин. Еда не сильно разнообразная, но всё вкусно. Но однажды я увидела личинку, выползающую из помидорки, хорошо, что это случилось в последний день) Есть детский ресторан, там макароны, куриный суп, мясо, овощи картошка. Идея классная, мне понравился дизайн, но само помещение тёмное, душное, там неприятно пахнет и оно так же используется как кладовая-это очень странно

Анимация для взрослых стандартная, но довольно хорошая, ребята активные, в основном у бассейна, на пляж приходили, видимо, по настроению. А вот детская анимация-это провал. Унылые и не активные аниматоры, не умеют общаться с детьми. Они не работают по расписанию, а целыми днями втюхивают платные футболки, даже записали объявление и ходили с колонкой по отелю крутили его, отправили моего ребёнка (4 года) одну в номер, чтобы она взяла у родителей деньги и пришла разукрасить эту футболку. Должны были провести девочке квест на день рождения, (платно) и в итоге довели ребёнка до слёз.

Про алкоголь и коктейли уже писали в отзывах. Мы пили мохито и розовое вино, целом, пить можно) платные коктейли умеют делать пара человек, и это долгая история, пока они этого человека найдут))

В целом, мы нормально отдохнули, но отель не стоит тех денег, да, в этом сезоне очень сложно с соотношением цена-качество. Мы выбирали по отзывам, многие из них оказались преукрашенными

Наталия оценила сервисы

питание
детская анимация сервис
Добавлено 23.06.23 15:48 (3 829 символов в тексте)

21:58 10.07.23

Ой, про Айдану Вы прям в точку))) временами очень лениво туристам помогает и на самом деле может не выйти из кабинета. Такое ощущение, что сезон позади и она жуть как устала от всего. На туристов не видела, как кричала, но видела, как закатывала глаза, когда к ней с вопросом обращались))))
Ну а с остальным - где-то согласна, где-то нет. Например, у нас плитки не было битой и сантехника в очень приличном состоянии была.
Личинок не замечала, но салат временами не промытый был. Ну и суповые тарелки, конечно, все через одну грязные....

Все отзывы Наталия (1)