Регистрация: 23.06.23
июне 2023
09.06.23 - 16.06.23

Utopia Июнь

Очень долго подходила к выбору отеля. На отдых поехала вместе с подругой и нам хотелось что то среднее между тусовочным и спокойным отдыхом. Также не хотелось типичную Турции, так как отели везде практически с одинаковым дизайном. Выбор пал на Utopia Beach и мы ничут не прогадали. Два больших пляжа с песком ( тут уточнение мы совершенно не рассматривали гальку) , два бассейна также больших и глубоких + большая и зеленая территория, где можно поиграть и в баскетболл и теннис. Насчет развлечений мы вообще были приятно удивлены, так как наша аниматор Таня окружила нас заботой и вниманием, свозила в лучшие клубы Алании, вообщем было супер весело и главное безопасно. Питание конечно в отеле вообще 24 на 7, так что приготовьтесь есть всегда)) Не могу сказать, что прям невероятно вкусно, но вполне достойно для Турции. Насчет номеров, тоже были приятно удивлены. Мы заранее оплатили номер с видом на море и при заедем все ожидания были оправданы. У нас был номер с большой двуспальной кроватью, было достаточно ванных принадлежностей, кондиционер хорошо работал, самое главное это большой балкон с потрясающи видом.

Добавлено 23.06.23 15:53 (1 120 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (1)