Регистрация: 14.06.18
2 БЛАГОДАРНОСТИ
июне 2023
08.06.23 - 20.06.23

Второй раз не полетим....

Всем добрый день. Хочу написать отзыв о данном отеле . Отдыхали мы в этом отеле большой компанией 16 человек , взрослые и дети. Отдыхали с 8.06.23 по 20.06.23

Начну с положительных моментов:

1. Номера . Новый ремонт , уборка в номере идеально.

2. Территория . Ну это Кемер , здесь везде зелено и очень красиво. Все ухоженно , просто красота.

3. Анимация. Ребята классные, молодцы ! Не навязываются, что очень классно на отдыхе ! Дневная программа всегда пушка, что для детей, что и для всего отеля! Ну и вечерняя программа, тоже всегда супер! В амфитеатре шоу классные. Дискотеки , вечеринки , все на высоте ! Белую вечеринку застали 2 раза , салют вообще бомба! Отель на этом не экономит явно! В общем анимация супер!

4. Пляж. Море прозрачное , теплое. Класс!

5. Так же хочется отметить Эльдара начальника диско бара, спасибо ему огромное , что он не прятал импортный алко , благодаря ему некоторые вечерние часы мы пили не местный алкоголь !

6. В ресторане работники молодцы, со столов убирают очень быстро, грязной посуды нет ни где, всегда услужливые, всегда пополняют напитки. Все быстро делают, в общем молодцы.

7. Аквапарк. Пушка бомба, в принципе это один из критериев поехать в этот отель .

Ну а теперь перейдем к минусам :

1. Грязь в туалетах. В лобби, в амфитеатре везде грязь. Вечером даже бумаги в амфитеатре однажды не было ни в одной кабинке. В туалеты зайти страшно , причем это именно в женских туалетах. В мужских такого безобразия не было.

2. Грязь в лобби , не пылесосят , диваны новые , а все в пятнах, ну можно же замыть это , но видимо не хотят.

3. Алкоголь. Это вообще отдельная тема) в фото приложу , что мне прислал сотрудник отеля , перед тем , как нам ехать туда. Хочу сказать, если вы любите чивас и джек, берите его в дютике, мы как знали , все семьи взяли по бутылке, а потом покупали в магазине мигрос. В 21 заканчивался чивас, в 22 заканчивался Джек, далее был только балантайс. Пару раз скандалили , они доставали и наливали, но это было пару раз. В общем отель, который позиционирует себя, как отель как ультра все включено , нууууу такое себе . В 8-9 утра обпейтесь чиваса))) после часа ночи платно все есть ) мы заплатили за путевки совсем не маленькие деньги , и совсем не ожидали такого.

4. Еда. Это конечно тоже отдельная тема . Обычно во всех отелях сибас и Дорадо , каждый день дается. Здесь же эта рыба подавалась пару раз. Рыба была на гриле, но мелкая , костлявая , в общем неожиданно однако. Выбора еды может и было много, но есть было нечего. Мясо на шпажках не жевалось, индейка на гриле вечером была жесткая , ну в общем вообще нам ни кому не понравилось . Даже не знаю, что еще тут написать. Не вкусно, еда не усваивалась периодически.

5. Море, я писала про него, что все супер.

Но так же, отмечу, что несколько дней , ближе к обеду , плавало очень много мусора , и его не убирали! Соответственно в грязном море плавать вообще не хотелось . Мы сказали об этом сотруднику отеля, но он сделал вид, что не понимает русский язык . Мусор не убирали.

6. Еще отмечу, были несколько дней дожди. Воду не убирали с тротуаров, было очень скользко, во всех отелях убирали воду после дождя всегда, здесь нет. Многие люди падали, я в том числе так же подскользнулась, впервые такое. Очень не приятно. Подруга с нами отдыхала , подскользнулась в ресторане , на разлитом соке. В итоге руку зашивали в больнице в Кемере .

7. На территории отеля всего 2 туалета ) в лобби и в амфитеатре . Оооочень мало и неудобно.

Мой вывод, есть свои плюсы у отеля . Но минусов гораздо больше. Таких денег он не стоит. Да, сейчас все отели очень подорожали, это понятно. Но для него это дорого. Мы довольны отдыхом , только лишь потому что были компанией. Нам было весело и круто. Да, покупали в магазине вискарь, просто чтоб не портить себе отдых руганью с сотрудниками. Так же скажу, мы не привереды, отдыхаем всегда в таких категориях отелях. Но данный отель я не порекомендую . Очень много минусов перечеркнули так мало плюсов .

И да конечно, кто то едет лежать на море и читать , а кто то едет веселиться , как ехали мы . Поэтому , может кому то и не нужна импортная алко , а если кому нужна тогда советую отзыв прочитать )

фото от сотрудника отеля с алкоголем

Добавлено 23.06.23 15:59 (4 214 символов в тексте)

23:35 28.06.23

Согласна с отзывом на 100%.
Отдыхаем с 19.06.23 по 29.06.23.
Единственное , нам не повезло с уборкой номера. Убирали плохо, полотенца забирали,но забывали оставить чистые. Мини бар за все дни пополнили 1 раз. У отеля больше минусов чем плюсов.
На алякарт рестораны даже не нужно тратить время. Ерунда.
К концу отдыха количество туристов прибавилось и людям не хватало лежаков возле бассейна.
Своих денег не стоит. Обычный среднестатистический отель.
Команда аниматоров СУПЕР!!!!!! Огромное спасибо ребятам!!!!!
Второй раз не приедем.

Все отзывы ирина Т (4)