АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.06.18
Страны, города: 2 / 5
Отзывов: 3
Комментариев: 13
Читательский охват: 6782
Фото: 1
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхал С семьей в
июне 2023
08.06.23 - 20.06.23
- Воздержался

4

5 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Второй раз не полетим....

Всем добрый день. Хочу написать отзыв о данном отеле . Отдыхали мы в этом отеле большой компанией 16 человек , взрослые и дети. Отдыхали с 8.06.23 по 20.06.23

Начну с положительных моментов:

1. Номера . Новый ремонт , уборка в номере идеально.

2. Территория . Ну это Кемер , здесь везде зелено и очень красиво. Все ухоженно , просто красота.

3. Анимация. Ребята классные, молодцы ! Не навязываются, что очень классно на отдыхе ! Дневная программа всегда пушка, что для детей, что и для всего отеля! Ну и вечерняя программа, тоже всегда супер! В амфитеатре шоу классные. Дискотеки , вечеринки , все на высоте ! Белую вечеринку застали 2 раза , салют вообще бомба! Отель на этом не экономит явно! В общем анимация супер!

4. Пляж. Море прозрачное , теплое. Класс!

5. Так же хочется отметить Эльдара начальника диско бара, спасибо ему огромное , что он не прятал импортный алко , благодаря ему некоторые вечерние часы мы пили не местный алкоголь !

6. В ресторане работники молодцы, со столов убирают очень быстро, грязной посуды нет ни где, всегда услужливые, всегда пополняют напитки. Все быстро делают, в общем молодцы.

7. Аквапарк. Пушка бомба, в принципе это один из критериев поехать в этот отель .

Ну а теперь перейдем к минусам :

1. Грязь в туалетах. В лобби, в амфитеатре везде грязь. Вечером даже бумаги в амфитеатре однажды не было ни в одной кабинке. В туалеты зайти страшно , причем это именно в женских туалетах. В мужских такого безобразия не было.

2. Грязь в лобби , не пылесосят , диваны новые , а все в пятнах, ну можно же замыть это , но видимо не хотят.

3. Алкоголь. Это вообще отдельная тема) в фото приложу , что мне прислал сотрудник отеля , перед тем , как нам ехать туда. Хочу сказать, если вы любите чивас и джек, берите его в дютике, мы как знали , все семьи взяли по бутылке, а потом покупали в магазине мигрос. В 21 заканчивался чивас, в 22 заканчивался Джек, далее был только балантайс. Пару раз скандалили , они доставали и наливали, но это было пару раз. В общем отель, который позиционирует себя, как отель как ультра все включено , нууууу такое себе . В 8-9 утра обпейтесь чиваса))) после часа ночи платно все есть ) мы заплатили за путевки совсем не маленькие деньги , и совсем не ожидали такого.

4. Еда. Это конечно тоже отдельная тема . Обычно во всех отелях сибас и Дорадо , каждый день дается. Здесь же эта рыба подавалась пару раз. Рыба была на гриле, но мелкая , костлявая , в общем неожиданно однако. Выбора еды может и было много, но есть было нечего. Мясо на шпажках не жевалось, индейка на гриле вечером была жесткая , ну в общем вообще нам ни кому не понравилось . Даже не знаю, что еще тут написать. Не вкусно, еда не усваивалась периодически.

5. Море, я писала про него, что все супер.

Но так же, отмечу, что несколько дней , ближе к обеду , плавало очень много мусора , и его не убирали! Соответственно в грязном море плавать вообще не хотелось . Мы сказали об этом сотруднику отеля, но он сделал вид, что не понимает русский язык . Мусор не убирали.

6. Еще отмечу, были несколько дней дожди. Воду не убирали с тротуаров, было очень скользко, во всех отелях убирали воду после дождя всегда, здесь нет. Многие люди падали, я в том числе так же подскользнулась, впервые такое. Очень не приятно. Подруга с нами отдыхала , подскользнулась в ресторане , на разлитом соке. В итоге руку зашивали в больнице в Кемере .

7. На территории отеля всего 2 туалета ) в лобби и в амфитеатре . Оооочень мало и неудобно.

Мой вывод, есть свои плюсы у отеля . Но минусов гораздо больше. Таких денег он не стоит. Да, сейчас все отели очень подорожали, это понятно. Но для него это дорого. Мы довольны отдыхом , только лишь потому что были компанией. Нам было весело и круто. Да, покупали в магазине вискарь, просто чтоб не портить себе отдых руганью с сотрудниками. Так же скажу, мы не привереды, отдыхаем всегда в таких категориях отелях. Но данный отель я не порекомендую . Очень много минусов перечеркнули так мало плюсов .

И да конечно, кто то едет лежать на море и читать , а кто то едет веселиться , как ехали мы . Поэтому , может кому то и не нужна импортная алко , а если кому нужна тогда советую отзыв прочитать )

Фото туриста отеля

Прочее

фото от сотрудника отеля с алкоголем

Добавлено 23.06.23 15:59 (4 214 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:35 28.06.23

Согласна с отзывом на 100%.
Отдыхаем с 19.06.23 по 29.06.23.
Единственное , нам не повезло с уборкой номера. Убирали плохо, полотенца забирали,но забывали оставить чистые. Мини бар за все дни пополнили 1 раз. У отеля больше минусов чем плюсов.
На алякарт рестораны даже не нужно тратить время. Ерунда.
К концу отдыха количество туристов прибавилось и людям не хватало лежаков возле бассейна.
Своих денег не стоит. Обычный среднестатистический отель.
Команда аниматоров СУПЕР!!!!!! Огромное спасибо ребятам!!!!!
Второй раз не приедем.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ирина Т (4)