Регистрация: 13.07.16
июне 2023
04.06.23 - 12.06.23

Отличный отдых с Belconti

Запланировали пляжный отдых на начало июня и были удивлены что в текущем году погода мягко говоря не радует, весь май в Турции был очень холодный и только с начала июня погода к нашей радости настроилась.

О поездке. Летели в отель авиакомпанией Якутия, кресла эконом в полном смысле этого слова, покормили разнообразно, но еда была невкусно. Рейс был ночной, прилетели в 7 утра, в 9 были в отеле. Рецепшен отработал выше всех похвал оформили и сразу дали тихий номер с видом на сосны и море с балкона. Спасибо Анне за содействие и рекомендательное письмо Топхотелс. Номер стандартный три кровати, расположен в четвертом корпусе, две из них сдвинуты вместе. Из оборудования плохо работал фен и шумел вентилятор вытяжки в ванной в остальном замечаний не было. Убирались каждый день, безалкогольный бар ежедневно пополнялся. Ночью если не закрывать дверь на балкон залетают комары. В целом номер понравился. Территория средняя, декорирована цитрусовыми, гранатовыми и другими деревьями, за территорией ухаживают тщательно. Имеется небольшой прудик с красивыми рыбками в зоне бунгало, зона с гомаками под деревьями, тровяное футбольное поле, много полей для большого тенниса, два поля для пляжного волейбола, срельба из пневматической винтовки, вообще в отеле очень много активностей. Горки водяные стандартные 3 шт., пользуются популярностью у отдыхающих. Бары обычные, самый лучший лобби-бар в нём напитки качественные если знать что спрашивать. Очень нравился балкон на котором можно посидеть за столиком и полюбоваться территорией на закате. Еда относительно разнообразная, есть все виды мяса кроме свинины, рыба включая красную на гриле, сладости, сдоба, фрукты все кроме клубники, мороженное, гюзлеме, есть отдельный детский стол вообщем проголодатся очень трудно. Детская анимация отлично организована с отдельной закрытой территорией. Детей вообще очень много. Вечерняя анимация представлена тематическими шоу, нам понравилось акробатическое выступление коллектива. Ночная дискотека проводится в отдельном амфитеатре с баром почему-то не очень популярна у отдыхающих. Так же после шоу в баре на пляже играет живая музыка с танцами. Пляж широчайший, шезлонгов много нам всегда удавалось найти свободные в любое время. Из недостатков традиционная для пляжей Белека прибрежная галечная полоса и уборка зоны под навесами на 4. Бассейны разноуровневые, есть в помещении с сауной. Отель находится рядом с центром Белека, можно прогулятся пешком до магазинов 15-20 мин., мы ходили в Вайкики. В целом отель понравился, рекомендую для отдыха. Обратно вылетали рано, оказалось в лобби баре организован для данных случаев ночной перекус с 1-00 до 7-00! Авиакомпания была Азурэйр, условия иналогичны Якутии, прилетели с небольшой задержкой по времени потому-что из аэропорта Анталии стояла очередь самолётов на вылет. Всем хорошего отдыха, надеюсь на корректные комментарии.

oKsnattnni оценил сервисы

Ухоженная территория рестораны бары пляж активности номера отношение персонала
Комары на открытой садовой зоне ресторана вечером на ужине.
Добавлено 23.06.23 17:46 (2 870 символов в тексте)

13:45 16.07.23

Уважаемый Константин!
Благодарим вас за то, что из множества альтернативных отелей Турецкого побережья для вашего семейного отдыха вы выбрали именно Belconti Resort Hotel. Мы также очень признательны вам за то, что вы поделились вашим отзывом об отдыхе в нашем отеле.
Нам было приятно узнать, что наша территория, питание и анимационная программа пришлись вам по душе.
Отдельная благодарность за похвалу, теплые слова от наших гостей- наша лучшая мотивация.
С нетерпением ждем вас снова!

Все отзывы Konstantin K (9)