Регистрация: 23.06.23
3 БЛАГОДАРНОСТИ
июне 2023

Отель для пенсионеров

Отдыхала в отеле с дочкой 12 лет в июне 2023г.

Начну с плюсов:

1) Море и пляж: пляж отличный, большой, мягкий песочек и удобный вход в море справа (слева есть немного камней). Море для июня было прохладное. Лежаков много, хватало всем. Есть зонтики. Дают пляжные полотенца, вечером можно их сдавать, а утром брать чистые. Но минус в том, что сдать полотенца можно с 17 до 18.00, а это еще хорошее время, чтобы побыть на пляже, и мы частенько не успевали их сдать. Есть бары возле пляжа, там готовят лепешки, бургеры и много всякой еды, также можно взять напитки и мороженое. Питьевая вода есть во всем барах отеля в свободном доступе.

2) Территория отеля: большая и зеленая. Есть где погулять с детьми. Много столиков со стульями, лежаков, детская площадка, бар. 3 бассейна: один большой глубиной 140 см, второй детский маленький по колено и еще один бассейн с 2 горками.

3) В отеле хорошее вино и вкусные коктейли на любой вкус, как алкогольные, так и без. Я очень осторожно отношусь к спиртному, но здесь можно найти "свой" расслабляющий напиток и балдеть ) Ребята в баре молодцы, стараются угодить всем.

Минусы:

1) Анимация: её практически нет. Для детей ничего нет, только мини-диско вечером. Ну и для взрослых тоже скучновато...

2) Контингент: отель позиционируется как семейный, но по факту я бы сказала, что это санаторий для пенсионеров. Если вам за 60- то вам сюда. Пожилых в этом отеле 80%. Молодежи здесь нечего делать абсолютно. Были также семьи с маленькими детьми, для них, наверное, вариант с таким пляжем тоже хорош.

3) Ресторан: еда в ресторанах и барах хорошая, разнообразная. Всегда были мясо и рыба. А вот фрукты были невкусные совсем (арбузы, персики, нектарины, яблоки, клубника), все водянистые и безвкусные какие-то... Но в середине июня, когда отель заполнился на 100%, невозможно было найти свободный столик. Официанты не справлялись с уборкой и сервировкой. Пару раз была недоваренная картошка (спешили видимо).

4) Номера: здесь писать особо нечего, обычные номера. Убирали плохо, за 10 дней нам ни разу не сменили бельё. Чтобы сменить полотенца, я сама вылавливала уборщиц. Пол не мыли. Они заходили в номер, раскладывали наши полотенца (а не меняли их), сворачивали гармошкой покрывала, выбрасывали мусор и на этом все. Ни русский, ни английский они не понимали. Еще один минус-в номере нет свободных розеток. Нужно было что-то выключить, чтобы зарядить телефон. Отключить либо холодильник, либо чайник, либо телевизор. Все. Больше розеток нет... А, еще есть в ванной для фена.

5) Лобби и интернет: как и указано в описании отеля, интернет только в лобби. И то такой-себе... особенно когда вечером или днем после обеда люди собираются в холле пообщаться с родными или просто посидеть в интернете, сигнал совсем слабый. И еще там очень душно и нет кондиционера и ооочень много комаров!!!

Старалась быть максимально объективной. Свой заряд "солнечной" энергии мы получили, в моречке поплескались, но было скучновато, развлекали сами себя, как могли. Ездили в торговый центр НоваМолл, на маршрутке от отеля минут 30. Также можно взять другие экскурсии. Мы еще ездили на Грин Каньон, красиво и живописно...

Отель можно рекомендовать людям в возрасте. Молодежи стоит поискать другой.

Добавлено 23.06.23 19:07 (3 242 символов в тексте)

14:53 06.07.23

Подскажите пожалуйста примерно порядок цен за путевку, во сколько обошелся вам отдых, ездим в этот отель почти каждый год, но в этом году цена неоправданно высока.

14:59 06.07.23

Добрый день. 1000 евро на человека.

18:35 22.07.23

по моему Очень некорректный и несвоевременный вопрос...

Все отзывы Юлия (1)