Регистрация: 25.08.11
мае 2023
16.05.23 - 27.05.23

Однозначно рекомендую

ANADOLU HOTELS DIDIM CLUB 5* Поехали в отпуск с семьёй, 2 взрослых и ребёнок трех лет. Май 2023 года. Пишу отзыв из отеля. В этой части Турции были впервые, тем более в не сезон. Для понимания, в Бодруме и окрестностях сезон это июнь - сентябрь, как в Крыму. Вода сейчас +19, что очень даже свежо (но купаться можно, и купающихся много) переодически ветрено, температура воздуха от 20 до 30 в зависимости от облачности. В бассейне вода прргревается до приемлимых температур, купаются взрослые и дети, вода 23-24. Но обращаю внимание, что май не сезон - холодно, ехать на свой страх и риск. По отелю. Старинная пятёрка из 2000х, ремонт обновили в 2020ом, мебель ещё старая но перетянутая, штукатурка, краска, новые но интерьер общественных мест не соответствует современным требованиям, дизайнера при ремонте не приглашали, это не хилтон и не редиссон, это примерно как интурист но краны не текут и плитка не отваливается. Главная особенность отеля это территория, тут выше всяких похвал. Живёте в райском саду, гуляете по нему, слушаете песни райских птиц. На территории 83 бунгало на четыре номера, есть где погулять. Интернет Wi-Fi по всей территории 120 мегабит, лучше чем у меня дома в Москве. Питание отличное, баранина, говядина, курица, рыба, шаурма, все на мангале при вас. Куриные крылья лучше чем я сам готовлю на даче. Плюс десяток местных горячих блюд. И это не считая блока овощей, блока маринованных овощей и мяса, салатов и оливок, хлебного, десертного и диетического блока. С детским меню небольшие проблемы. Есть отдел с диетическим меню, отварные курица, овощи, но нет бульена, детский суп не соберёшь. Для детей всегда есть макароны, нагетсы и котлетки из говядины, как то справлялись. По пятницам турецкий ужин и это уже трудно описать словами, вкусно все. Спагетти, паста, нагетсы, фри, соус баланьез и пидэ всех видов. Морепродуктов правда нет, раков. Нарезка красной рыбы была редко. Алкоголь местный, столовое вино можно пить вполне, коктейли на любителя, но бармены молодцы, работают на износ, очереди в прайм тайм почти нет, справляются. Посетители отеля в основном поляки, немцы, англичане и турки, русскоговорящих почти нет. Поселили быстро, в корпус в начале территории отеля в двухкомнатный номер. Ремонт свежий, мебель тоже, с видом на релакс пул. Корпус самый дальний от пляжа и столовки, но прогулки по территории пахнущей розами и цветами только добавляют впечатлений. В сезон я думаю тут просто шикарно, но в сезон 2023 уже этот отель продают за 350р на троих за 11 дней, а мы прилетели за 120р. Отель однозначно рекомендую. Приезжайте, берите машину и вперёд путешествовать, по римским развалинам которых в окресностях тьма). Из минусов это толщина стен в корпусе в который нас поселили, слышимость идеальная. Слышно все, как работает телевизор за стеной, разговоры, двери. А учитывая сейсмоопасность региона становится страшно. Неприятно удивила организация отдыха курильщиков, турки курят все, всей большой семьёй кроме детей и притом везде, в специальные места никто не отходит и отель им не запрещает курить например у детского бассейна. Отдельная тема это детская площадка на которую страшно смотреть, изготовленнная из брёвен и досок в далёком прошлом, детям не интересно, взрослым страшно.

RaulCortez оценил сервисы

Территория пляж бассейн рядом город с магазинами.
Детская площадка
Добавлено 23.06.23 19:16 (3 232 символов в тексте)
Все отзывы RaulCortez (1)