Регистрация: 23.06.23
июне 2023
14.06.23 - 22.06.23

Проживание подтверждено документами

Хороший отдых. Обязательно вернусь

Прилетели мы в Африку. В аэропорту нас встретили. Дорога до аэропорта заняла минут 30. Перед нами завозили ещё в два отеля. Названия не помню. На ресепшене заселение было быстрое. Номер дали хороший. Все было чисто в номере, запах был приятный. Наверное брызгают перед приходом гостей. Носильщика отблагодарили. Он не просил. Что странно для нас. В других отелях прям требовали. Номер достался с ремонтом. На следующий день была встреча с гидом. Рассказывал как всегда про экскурсии и немного про отель. Рекомендуем съездить на морскую экскурсию и сафари. Но если что-то не знаете можно подойти к девочкам Гест Релейшн. Всегда помогут. По еде: есть выбор, есть детское питание и диетическое. Питание на высоте. Мы больше кушали в главном ресторане и на вверху в Скай. Есть Аля карты, мы посетили рыбный и марокканский. Очень вкусно. Сервис на высоте. Много места на пляже и бассейне. Не надо с утра бежать и занимать место. Бассейны супер. Заход в море не очень, но есть мост 200 метров, вроде, можно прямо спускаться в открытое море. Персонал добрый и отзывчивый. Анимация тоже хорошая, активная, скучать не будете. При отеле есть аптека и магазины. Можно съездить в торговый центр Сензо на такси. Не далеко. Надеемся вернуться снова. Будем скучать по отелю и всему Египту.

Добавлено 23.06.23 19:19 (1 274 символов в тексте)

13:55 30.06.23

Уважаемая Яна,

Благодарим Вас за то, что Вы нашли время поделиться своими впечатлениями об отдыхе в нашем отеле. Мы искренне рады, что Вы остались довольны своим отпуском и надеемся увидеть Вас снова в Albatros Palace Resort Hurghada.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля

Все отзывы Sukhova Iana (1)