Регистрация: 05.05.20
июне 2023

Претензия - не влияет на рейтинг

Выдержали одну ночь вместо 10

Поехали в этот пансионат с мужем и дочкой 4 года от предприятия на котором работаем, даже за бесплатно не было желания там оставаться. Ни разу не видела таких ужасных номеров ни в России, ни заграницей. Обшарпанные полы, вода еле течет, старые раскаченные кровати, живность в номере (засохшая - не убирают видимо номера). Еды толком нет, надо приходить прямо к открытию, а то вообще ничего не останется. Ни фруктов, ни морепродуктов, овощей и мяса толком нет, какие то сосиски и суп лапша, наелись травы и ушли голодные, только компот понравился, к чаю только вафли видели. Рядом с пансионатом нет никакой инфраструктуры, магазинов, ехать до ближайшего города минут 40 на такси за 1500 рублей. До пляжа минут 7 пешком с горки, пляж песчаный, но грязный, развлекух почти нет. Мы выселились на следующий день после приезда, нам не предложили поменять номер, не извинились, попросили отзыв для руководства, видимо у них такое постоянно. Не рекомендую данный пансионат, лучше снимите комнату в гостевом доме в Адлере. Отдых в пансионате с перелетом составил более 120 тыс, за эти деньги можно найти гораздо лучше, не шикарный отель, но чистый и с удобным расположением.

Эльмира оценила сервисы

На территории площадка для детей каркасные бассейны много растительности
Расположение номера персонал питание
Добавлено 23.06.23 21:41 (1 165 символов в тексте)