Регистрация: 23.06.23
июне 2023
06.06.23 - 17.06.23

Спросите у нас «как мы проведи отдых в данном отеле» ответ у нас такой: «потрясающе!»

Отель нам очень понравился. Приятный, комфортный. Все расположенно очень удобно. Отдельная благодарность Камрану за его компетентность, очень приятный и располагающий к себе. Всегда на связи, даже в свой выходной, отвечает на все вопросы и просьбы. Очень удобен сервис оповещения на телефон какие мероприятия планируются на день. Очень понравилась команда анниматоров (не навязчивые и в то же время заинтересовывают своими программами моментально) каждый вечер проходит тематические шоу с интересными выступлениями и артистами. Очень здорово что можно отвести ребенка в детский центр и доверить его специалистам (подчеркну мы не из тех родителей которые спихивают своих детей, лишь бы потусить самим) дочка сама туда просилась и не хотела с нами на море а выбирала поиграть с сотрудниками центра в разные игры и развлечения. Также хотелось бы отметить пианиста в лобби (прекрасное исполнение на рояле разных композиций от классики до современной музыки, тронул в самое сердце 🧡 бармен Хассан 👍 делал классные безалкогольные коктейли дочке и мне, мужу конечно алкогольные и учил его турецкому языку😊 вообще можно много писать. В итоге: хороший, уютный, гостеприимный персонал, отличное место для семейного отдыха. Что очень важно: комфортное местоположение отеля, удобно и безопасно что от моря до отеля не надо ехать или пересекать дорогу (это очень важно, так как в Алании в основном море через дорогу) особенно с ребенком. Также здорово заказывать напитки или что-то перекусить прямо к бассейну или на море через телефон и буквально через 5 минут официант приносит.

Пляж чистый. На ночь моют каждый шезлонг и рыхлят и чистят пляж.

В лобби очень приятно проводить время, пить кофе или коктейли (очень большой выбор хорошего алкоголя) но я люблю кофе☺️ а особенно в сопровождении потрясающей живой музыки, игра на рояле (отдельная благодарность исполнителю, такое разнообразие композиций

Второй ресторан, с него красивый вид.

Лобби потрясающе красив 😻 оформлен одуванчиками.

Вид с балкона!

Светлана Нечаева оценила сервисы

Одни плюсы
Не нашли
Добавлено 23.06.23 22:34 (1 591 символов в тексте)

07:58 24.06.23

Уважаемая Светлана,
Мы хотели бы поблагодарить вас за выбор отеля Kirman Leodikya Resort.
Спасибо, что поделились с нами своим удовлетворением, и мы надеемся увидеть вас снова среди нас.
С уважением…

Кирман Леодикя Резорт Отель Менеджмент