Регистрация: 17.06.19

июне 2023
20.06.23 - 30.06.23

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Мы в Пайне 4 дня ))

Мы Всегда раньше отдыхали только в 5-х. Немного решили сэкономить в этом году. И не пожалели!

Такого веселого, доброжелательного персонала не встречали, в ресторане принесут напитки, у бассейна мороженое! Анимация 5+,ноги рвуться в пляс! С едой хорошо) Ужин очень!!! Много рыбы, что встретишь не часто. После отдыха ещё допишу, но пока..Отдыхаем в прекрасной компании!!! Ребята-молодцы!!!

Хотела пока на этом закончить, но просит 500 символов))

Обязательно в следующем отзыве поименно поблагодарю особо отличившийся персонал, не запомнила еще имен к своему стыду)

Детей развлекает совершенно потрясный парень, пластичный, юморной, дети в восторге!

В первый день думали не осилим танцы, да и сын не любитель анимации, БЫЛ!

В итоге смотрели, снимали с балкона, сын чуть его не уронил(балкон).

Выше писала чуть ранее. Вчера наш аниматор пел, с ним в паре, надо сказать, второй парень тоже оч классный, пластичны(ой, забегаю вперед, сегодня было фаер-шоу))

В общем мне хочется спросить, чего не умеют эти ребята🙈

Официанты особо радуют, убирают моментом! Приносят чай!!! Хотя сначала удивились, что просим не алкоголь)) Более того, они танцуют, серьёзно, официанты!!!

В общем я не встречала НИГДЕ! такого веселого и слоченного персонала!

Отзыв пишу второй раз в жизни, обычно не заморачиваюсь. Один раз был ну реально жуткий отель, а сейчас....

Я пока тут, ничего больше не скажу, чтобы не сглазить 🤫

Размещение анимация чистота еда
Пока не нашла впереди ещё 6 дней надеюсь не найду!!!
Добавлено 23.06.23 23:52 (1 432 символов в тексте) с IP адреса Турции
Все отзывы Софья (1)