Регистрация: 24.06.23
Читательский охват: 1914
феврале 2023
20.02.23 - 03.03.23

Рекомендую для спокойного отдыха

Отдыхала в феврале семьей-4 взрослых.

Тезисно плюсы и минусы.

Плюсы.

Персонал на ресепе говорит по русски. Первые номер не понравился.не было балкона,было темно,как в подвале. Второй был с балконом,но на третьем этаже,а ходить по леснице не хотелось,поэтому спросили еще варианты.Мучали его наверно час))он даже не возмутился, терпеливо выбирал нам подходящий номер)) в итоге третий вариант устроил. Не слово не сказал о доплате. В знак благодарности дали шоколадку,был очень рад))кстати насчет шоколада это не миф,везите его как чаевые,они и сами спрашивают про него особенно про аленку)))

Еда. Все очень вкусно. Два или три раза давали клубнику (сладкая). Всегда был выбор мяса(говядина,курица,рыба).раз в неделю делают большие креветки на гриле. Ажиотажа нет т.к их много всем хватает. Для сравнения , год назвд были в 5* там их не было вообще. Про алкоголь не скажу т.к не пью. Родители пили вино, были довольны.мороженое вкусное. Снек бар на пляже есть,там не вкусно.мне лично не понравилось, но на вкус и цвет… люди там всегда были и ели🤪

Территория маленькая,но чистая,приятно гулять. Персонал старается.

Уборка каждый день. Воды приносили много,проблем не было.

Анимация есть,девочки стараются,молодцы.

Минусы.

Вай фай,это прям беда. Хорошо он ловит только на ресепе и в столовой. Постоянно вылетает. На пляже его нет вообще. В номерах , которые подальше там наверно тоже нет,но нам повезло,мы были близко и к нам доходил сигнал. Кому интернет не нужен,то это не минус.

Подушки. Они очень странные)))очень прыгучие и высокие,спать невозможно)))у нас у всех болела шея и голова первые дня 2. Не могли привыкнуть. Потом просили поменять, без претензий быстро принесли новые,но они не лучше)))))тоже достаточно высокие))))в общем потом привыкли. И спать стали лучше.

Нет песка на пляже,там просто земля с колючими меленькими камушками,ходить без обуви неприятно. Это не минус ,скорее замечание.

Номера. Старые,мы были готовы к этому. НО. У нас все работало,и кран и туалет и душ. Горячая вода тоже. Через пару дней перестали замечать эту обшарпанность и вообще вид номера т.к все что нужно было и работало. Для меня не минус, просто готовтесь к этому))

В целом отель отличный,если б не вай фай и странные подушки , то вообще суперский. Для спокойного семейного отдыха. Буду рекомендовать.

Еда чистая территория работа персонала (отлельная похвала парням на ресепе)
Вай фай подушки
Добавлено 24.06.23 07:28 (2 344 символов в тексте)

11:05 24.06.23

Уважаемая Олеся,

от имени команды отеля Albatros Sharm мы хотели бы поблагодарить вас за выбор нашего отеля для проведения отпуска. Спасибо, что нашли время для того, чтобы поделиться своими впечатлениями. Для нас очень ценно ваше мнение. Мы рады узнать, что ваш отдых прошел замечательно, ведь мы здесь, чтобы сделать ваш отдых незабываемым.
Мы очень надеемся встретить вас вновь в Albatros Sharm в статусе ВИП повторных гостей.

С уважением и благодарностью, всегда ваш Albatros Sharm.

Все отзывы Олеся (2)