Регистрация: 30.04.13
Отдыхала Деловая поездка - один в
июне 2023
22.06.23 - 24.06.23

без питания

Нормальный отель в перерыве между рейсами, но с некоторыми недостатками

Главное удобство отеля - локация с Шереметьево. Прямо напротив выхода с терминала В стоит (за 5-10 минут до каждого получаса) - микроавтобус с большим логотипом S - Шератона, так как сначала завозит именно туда. Сделала фото - вот такой. Там еще и от других отелей есть трансферы, но перепутать сложно, смотрите надписи. На остановке есть стенд с названиями отеля. Отправка соответственно 00.00, 00.30 и т п. Ехать 15-20 минут. Останавливается в 4 местах, водитель объявляет корпуса. Я была в Гамма, так что отзыв про этот корпус и номер стандарт-дабл (с окнами). Заселение - пару минут. В номере довольно опрятно, постель удобная, пара небольших подушек. Холодильника не было. Был чайник, две чашки, один пакетик черного и один зеленого чая, два стакана, малюсенькое мыло, по два пакетика шампуня и геля. Шампуня (даже двух микропакетиков) не хватит на длинные волосы, так что в этом случае возьмите с собой, гель-мыло берите тоже, если собираетесь помыться более одного раза за время пребывания. Не пополняют - была два дня. С уборкой тоже проблема: из-за позднего (или уже раннего:) ночного прилета подвесила НЕ БЕСПОКОИТЬ, в обед проснулась и попросила на ресепшен хотя бы гель добавить и мусор выкинуть - холодильника-то не было, а я с собой нарезку в дорогу взяла (здесь прочитала, что вокруг магазинов в пешей доступности вообще нет - и это правда), соответственно, что не доела - в урну. Сказали "хорошо". Вернулась вечером - мусор не выкинут, расходников нет. Ну да ладно, мелочи. Внизу продаются эти расходники, как и зубные наборы, которых изначально в номерах нет. Тапочки были, кстати. Соседей и улицу не слышала. В душе огромные окна, приоткрыла одно, душно не было. Вроде как есть номера эконом без окон, но по отзывам их брать не стоит. Есть кондиционер, но работает как то странно, ощущение, что только дует, а температура не та, которую выставили. Напор воды хороший. В шкафу одна вешалка (номер, повторю, на двоих). Да, при выезде сказала про уборку, ответили, что меня услышали, но горничная после обеда уже ушла… Ребята, у вас реально горничных нет после обеда в принципе?? В целом однако отель могу рекомендовать, если надо переночевать у Шереметьево. Пробки на Ленинградке особенно сейчас из-за ремонта непредсказуемы.

Локация тишина
Не убирались при проживании две ночи мало мыльных принадлежностей.
Добавлено 24.06.23 07:48 (2 261 символов в тексте)
Все отзывы Oksana (61)