Регистрация: 31.01.11

июне 2023

Проживание подтверждено документами

Отличная сеть отелей Рамада

Отдыхали семьей в июне в Рамада бич Аджман, 10 дней

Расположение очень близко к морю, через дорогу

Питание отличное, брали только завтраки, всего много, фруктов достаточно. Обедали и ужинали в других рестиках, рядом есть ресторан Сказка, очень хороший, также у них есть и доставка

Море горячее, но однако много мусора от самих же туристов, обслуживающий персонал просто не успевает все убирать, банки, пакеты от чипсов плавало все это прям в море, не видел такого нигде ранее, хотя это приватный закрытый пляж

На пляж также привозят на шатлах из другой рамады, которая black

Бассейн закрытый и небольшой в отеле, однако на удивление там всегда было почти свободно, хотя стоит всего три лежака

Номер наш был на 11 этаже, делюкс sea view с видом на море, с балконом. Номер огромный, квадратов 45-49, уборка отличная, воду приносят, все хорошо убирают

Такси поймать легко, только вышел взмахнул рукой и вот уже таксишка тормозит, зачастую даже на выходе такси сразу уже стоит, хоть им и нельзя там долго стоять но таким образом они набирают пассажиров

В дубай молл ездит шатл, ездили один раз только

Море дня четыре знатно штормило, так что спасатели не разрешали заходить дальше чем по колено, ну и мы прыгали по волнам

Рядом слева есть супермаркет, но цены там завышены, я бы рекомендовал пройти от отеля направо метров 400, есть очень хороший маркет Almaya-часто закупались там, соки воды и тд

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

В Шардже посещали океанариум, морской музей а также прогулялись по Аль Касбе (красивое местечко с кафе ресторанами и рядом есть канал по которому можно поплавать на электрокатерах)

В Дубай ездили и посещали The green planet, это небольшой купольный зоопарк, понравилось

В целом вроде все, что интересует спрашивайте в комментах, также на данный момент готовлю и уже по тихоньку выкладываю некоторые видосы про нашу поездку на своем ютуб канале-кому интересно вэлкам

Артур оценил сервисы

чистота хорошая работа персонала
маленький бассейн
Добавлено 24.06.23 11:21 (1 924 символов в тексте)