ADD REVIEW ABOUT HOTEL
reader outreach
2 readers
find it useful
Thanks
Отзыв об отеле Nubia Aqua Beach Resort (отель был переименован 01.04.24)
Vacation as a With family in
June 2023
14.06.23 - 21.06.23
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Guest status confirmed via voucher
Correct review - affects rating

Мы вернулись в этот отель снова!

Мы посетили не мало мест и это первый отель который радует своей доступностью в цене и так старается для гостей!!! По этому мы решили что полетим отдыхать снова именно в него!

РАЗМЕЩЕНИЕ. Мы отдыхаем большой семьей, в этот раз нас было 8 человек ( 5 взр+ 3 реб). Для удобства быть рядом друг с другом нам дали 3 номера в одном корпусе ( как и в пролом году). Так же администрация отеля нас всячески благодарила за наш повторный приезд, то тортик в номер принесут, то тарелку с фруктами. Это внимание очень приятно!

НОМЕР. Отель не новый, соответственно и мебель с номерами уже устали, НО всё рабочее и пригодное! Каждый день уборка и пополнение мыльного набора и воды в номере. Писать в отзыве про потрепанную мебель считаю максимально некомпетентно для пользователей, ведь мы едем туда не на выставку стульев а на МОРЕ!

И сразу о МОРЕ(ПЛЯЖ). Море великолепно, заход в море с берега замечателен для детей! Мелко и песок. Для тех кто хочет плавать тем на пирс, там несколько входов с разной глубиной. Пляж чистый, и мусор собирают и выравнивают песок. Лежаков на пляже столько ,что они никогда наверно не смогут заполниться посетителями. В этом конечно играет роль огромная территория отеля. Если спуститься с пирса (справа) соседнего отеля , то вы сможете полюбоваться небольшим живым рифом с рыбками!

ТЕРРИТОРИЯ. Территория отеля протяженностью километр. И от лобби до пляжа вы будете идти и пройдете несколько бассейнов и баров))) Из какого бы корпуса вы не вышли, вы найдете свое место на территории рядом с бассейном и барчиком).

АКВАПАРК.

На территории их три! Для взрослых, для детей и для маленьких детей! Скучно не будет никому! На каждом бассейне и горке дежурит сотрудник. Всё под контролем.

БАРЫ и РЕСТОРАНЫ.

В этом году появился полноценный бар на пляже. И на территории добавился ФРЕШ Бар. Ну нереально вкусные коктейли! Один коктейль 2$, НО если купить абонемент на коктейли то выйдет дешевле. У нас была калькуляция такая: на 7 дней отдыха по 2 коктейля в день = 20$, т.е 1,4$. Может можно и дешевле, но стоять и высчитывать там торговаться за копейки это не моё))) и кстати коктейль можно заменить на фруктовую тарелку, мы брали арбуз + манго.

Питание стандартное, надоест конечно через несколько дней ,но поесть до сыта всё равно всегда удастся) Один день прям отличился ужин, крабы креветки рыба мясо. Чрезмерное изобилие было! Есть два АЛЯ КАРТ ресторана. Можно сходить разнообразия ради.

ВАЙФАЙ . Не рассчитывайте на него! Берите симку ОРАНЖ в аэропорту и будет вам интернет. Симки с 28Gb за 5$ на неделю вполне хватит если вы приехали на море не сидеть в номере и смотреть сериалы))))

АНИМАЦИЯ. Вечером у пляжа начинается анимация, ничего фееричного ,но дети подрыгаются. После детской для взрослых.

СОВЕТИКИ)

- не тащите полотенца , там вам их утром утром выдадут ,а вечером сдадите . И так каждый день бесплатно.

-берите коралки, в них комфортно на горках кататься чтоб босыми не подниматься по ступенькам к верху горок , и если поплывете смотреть рыбок с пирса. Маску прихватите с собой)

- захватите средство от комаров!

- выйти из отеля прогуляться вечером некуда, от слова совсем. В пешей доступности ничего нет.

-и самое главное!!! Возьмите с собой отличное настроение! Вам там понравится! Рекомендую!

Hotel territory

4.6 Location convenience

4.5 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Added 24.06.23 11:49 (3 249 characters in the review)
Add comment
Complain